На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Шоколадная сказка: лучшие сладкие подарки на Новый 2018 год

предоставлено брендом «Конфаэль»

До Нового 2018 года осталось чуть меньше месяца. Если вы задумались о том, чтобы порадовать своих родных, близких и друзей сладким подарком, то вам стоит обратить внимание на новогодний каталог компании «Конфаэль» —  производителя конфет и других сладостей ручной работы из шоколада элитного качества и разнообразных натуральных ингредиентов, используемых для приготовления начинок.

Название каталога EAST-WEST отражает идею, использованную дизайнерами при формировании трех основных представленных в нем коллекций. Каждая из них создавалась с мыслью о той или иной части света.

  • Сине-серебристая коллекция «Магия холода», посвященная Скандинавии, вызывает ассоциации с этим заснеженным большую часть года суровым северным краем, над которым в момент прихода Нового года властвует полярная ночь.
  • Красно-белая с элементами елового зеленого коллекция «Ярмарка чудес» выполнена в стилистике венских рождественских ярмарок, являющихся неотъемлемой частью жизни австрийцев с 1924 года.
  • Изумрудно-золотистая коллекция «Волшебство праздника» призвана навеять мысли о «туманном Альбионе» — чопорной Англии с ее старинными замками и вековыми традициями.

Коллекций всего три, но они — лишь точка отсчета для творческих поисков. Дизайнеры «Конфаэль» готовы к реализации любых идей своих клиентов. Расскажем о наиболее интересных вариантах оформления шоколадных подарков.

Шоколадная телеграмма

предоставлено брендом «Конфаэль»

Если на конфеты, покрытые белым шоколадом, нанести темным шоколадом изображения букв, то из таких конфет можно сложить слова новогоднего поздравления. Остается поместить их в красивую коробку и дополнить конфетами различных вкусов и дизайнов так, чтобы получилась гармоничная композиция. Для полноты впечатления такой подарок может быть оформлен в виде конверта, внутри которого находится сладкая телеграмма-поздравление.

Книга

Как всем известно с детских лет, книга – лучший подарок. Но в нынешний век электронных технологий мы все чаще отказываемся от бумажных книг. Однако от книги «Конфаэль», представляющей собою красиво оформленную и стилизованную под увесистый томик коробку с шоколадным содержимым, не отказывается никто!

Шоколадная открытка

предоставлено брендом «Конфаэль»

Изготовленные по эксклюзивной запатентованной технологии шоколадные открытки «Конфаэль» — это абсолютно съедобные и при этом представляющие собой полноцветные изображения маленькие шедевры. Печать на них производится при помощи специального принтера, заправленного цветным шоколадом разных оттенков.  В итоге вы получаете вкусный подарок из горького, белого или молочного шоколада!

Шоколадная елочная игрушка

предоставлено брендом «Конфаэль»

Объемная фигурка, декорированная методом объемной полноцветной печати и помещенная в изготовленный специально для нее футляр из прозрачного пластика с золотистой петелькой — она не уступит по красоте традиционным елочным украшениям, но насколько больше радости доставит детям, этим маленьким сладкоежкам!  Сосульки, собачки, машинки, снежинки из шоколада — всё это здорово  украсит вашу ёлку , а после всех праздников дружно всей семьёй их можно съесть.

Отдельно стоит отметить многообразие вкусов сладких подарков «Конфаэль». Для их изготовления используется не только великолепный бельгийский шоколад, но и огромное количество других натуральных ингредиентов безупречного качества.

Грецкие, бразильские, кедровые орехи, фундук и миндаль; абрикосы, сливы, груши, черника, апельсины, клубника, черешня, инжир, финики; имбирь, корица — и всевозможные сочетания всего перечисленного. Поиск новых рецептов идет непрестанно. Технологи и дизайнеры «Конфаэль» с энтузиазмом откликаются на любые, даже самые невероятные запросы заказчиков.

Убедиться воочию во всем вышесказанном и сделать заказ оригинального шоколадного подарка можно в любом бутике «Конфаэль», интернет магазине www.confaelshop.ru или оформить корпоративный заказ в шоу-руме на 1905 года, где приветливые менеджеры всегда рады добрым гостям и угощают чашечкой горячего шоколада с конфетами ручной работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх