На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Май Абрикосов сообщил о закрытии «Дома-2»

Май Абрикосов

Один из самых ярких участников «Дома-2» Май Абрикосов считает, что популярный телепроект пришел к своему логическому завершению. И, если не изменить формат шоу, программу вскоре закроют. Своим видением ситуации Роман Тертишный (настоящее имя Абрикосова) поделился на своем официальном сайте.

«ДОМ-2» повернул не туда, — пишет Май. — К сожалению, организаторы не видят главного и очевидного. Сейчас самое время все силы бросить на зрительский интерес, а не заниматься набором шоу, лучшие версии которых уже идут на других каналах с успехом. Рекомендую «ДОМу-2» не распыляться. Съёмочная площадка на Сейшелах тоже не прижилась и не приживётся, я уверен. Предлагаю и её закрыть. Для меня вообще загадка, на что рассчитывали продюсеры, изначально создавая эту историю в пляжно-бадминтонном настроении. Какое действие там может происходить, чтобы удерживать у экранов миллионы зрителей? Для построения любви хватит одного места – «Поляны». И для эфиров достаточно. Ни разу не слышал, чтобы зрители отказывались смотреть «ДОМ-2» из-за того, что их не устроила бы съёмочная площадка «Поляна». Количество ведущих требует сокращения. Я бы оставил только Бородину и Бузову, ну возможно ещё Влада Кадони. Остальным – спасибо. Большинство участников я бы заменил. Мне нравится новое руководство «ДОМа-2» своей решительностью, но оно уже сейчас совершает много ошибок, заранее провальных. В первую очередь, это следование прежней политике проекта и реанимация организационных атавизмов, место которым на свалке. А зрители ждут, что «новая метла будет по-новому мести»! «ДОМу-2» необходим свежий взгляд, новые идеи. Ведь то состояние, в котором шоу оставлено, называется развал».

Особое внимание Абрикосов обратил на то, что рейтинг шоу падает, так как «Дом-2» перестал быть интересным. «Зрители отвернулись и ушли на друге каналы, — говорит экс-участник телешоу. — Авторитет Бородиной и Бузовой подорван. Их сравняли с остальными. Нет уважения к ведущим – нет уважения к проекту. «ДОМ-2» утратил индивидуальные внешние черты. Участники безликие. Один типаж участников — «картина» проекта выполнена одной краской»

Абрикосов первым из участников заговорил о том, с чем сейчас ассоциируется проект. «ДОМ-2» стал понятием нарицательным. Он ассоциируется с пошлостью, развратом, мерзостью, тупостью, жестокостью и т.д, — уверен Тертишный. — На это у организаторов заготовлено оправдание: «В обычной жизни еще больше пошлости и мерзости». Зрители устали от скандальности. Если информационная пища вся будет состоять из жгучего перца, то её никто не съест, а поплюются. Как раз это и происходит сейчас — зрители плюются. Нет съедобной основы «блюда». Организаторы проекта придумали недальновидный, как мне кажется, способ цеплять зрителей через раздражение. Ведь за раздражением неизбежно следует неприязнь. На сегодняшний день, к сожалению, «ДОМ-2» неприятен зрителям. Телепроект показывает не срез общества, а беспомощность организаторов. Мы видим, как не надо делать шоу. Мне, кажется, зрителям надоело смотреть на непрофессионализм создателей «Дома-2» и они самоустраняются. «ДОМ-2» закроется, если совсем пропадёт зрительский интерес», — уверен Май. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх