На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Звезда «Физрука» станет отцом во второй раз

Евгений Кулаков с женой Ольгой и сыном Ильей Сергей Миланский

Совсем скоро в семье звезды «Физрука» Евгения Кулакова и его супруги Ольги Васильевой-Бужор произойдет счастливое событие — актеры вновь станут родителями. Об этом рассказал сам Кулаков, опубликовав в Сети фотографию своей беременной жены. Сейчас Ольга находится на девятом месяце. «Нагуливаем аппетит, скоро прибавление. Жизнь прекрасна!» — кратко подписал снимок артист. Друзья и коллеги пары невероятно рады за Евгения и Ольгу.

В звездной семье уже подрастает 13-летний Илья. У мальчика есть особенности развития, несколько лет назад ребенку был поставлен диагноз аутизм. Актеры не скрывают состояние сына и надеются, что популяризация проблем особенных детей поможет другим семьям, воспитывающим детей с аутизмом.

«Мы никогда не стеснялись этой темы, и всегда хотели рассказать о том, что у нас сын с особенностями развития, — рассказывала Ольга. — Но почему-то журналисты всегда старались не касаться этой темы, ссылаясь на «не формат». А мне казалось таким естественным рассказать о том, что у нас прекрасный сын Илья, что он особенный, что мы работаем и надеемся на хорошие результаты. Мы надеемся, что сейчас, на фоне активности фонда «Обнаженные сердца», эта тема перестанет быть какой-то запретной, что люди будут откровенно об этом говорить, а журналисты будут интересоваться. Сначала не было речи про аутизм. У нас два диагноза. Когда врач сказал, что у нас ДЦП, он очень жестоко показал мне, как это будет выглядеть, изобразил походку… Я мужественно это восприняла и решила: ну, не будет Илюха футболистом, как мы хотели, будет музыкантом. Врачи говорили: «Он опережает  сверстников в развитии, он невероятно талантливый,  таких умных детей мы никогда в жизни не видели». Потом, когда уже стало ясно, что наш сын — с аутизмом, они стали советовать мне «подумать о себе». Конечно, об этом не могло быть и речи. ­­­­­­­­­­­­­­­­­­­ Аутизм — это не болезнь. Это состояние, с которым нужно работать, для того, чтобы человек смог самостоятельно жить, заводить семью: все реально!»

Ольга Васильева-Бужор

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх