На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

ВИДЕО: Алексей Серебряков получил княжеский титул

На экраны страны в этом году выйдет исторический блокбастер-фэнтези «Легенда о Коловрате», в котором расскажут о событиях XIII века, когда Русь была раздроблена и вот-вот должна пасть перед ханом Золотой Орды Батыем. Испепеляя города и заливая русские земли кровью, захватчики не встречают серьезного сопротивления, и лишь один воин бросает им вызов. Рязанский витязь Евпатий Коловрат возглавляет отряд смельчаков, чтобы отомстить за свою любовь и за свою родину. Его отвага поразит даже Батыя, а его имя навсегда останется в памяти народа.

«Наша история про то, что любой человек может стать героем, если поверит в это», – говорит один из продюсеров проекта Джаник Файзиев. Главные роли в фильме исполнили молодые актеры Илья Маклаков и Полина Чернышова, уже известная по сериалу «Тихий Дон».

Но в титрах картины хватает и более известных имен. Новыми актерскими перевоплощениями удивят Алексей Серебряков, Андрей Бурковский, Тимофей Трибунцев, Виктор Проскурин. Сюрприз ждет и поклонников Александра Ильина-младшего, звезды сериалов «Интерны» и Таинственная страсть». Образ актера в «Легенде о Коловрате» настолько колоритен, что узнать его можно только по характерному тембру голоса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх