На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Степан Меньщиков высказался о травле Марии Политовой на проекте «Дом-2»

Мария Политова

Степан Меньщиков рассказал о том, что погибшая звезда «Дома-2» Мария Политова упрекала его, что тот обижал ее на проекте. «Мне она недавно звонила, полгода назад… Говорила, что я вот, обижал ее на проекте. А я ответил, что добрые моменты она забыла», — рассказал Степан в разговоре с Dom2Life.

Несмотря на то, что Мария ушла из «Дома-2», она была одной из самых ярких участниц телестройки. Интерес к Политовой телезрителей, которая возвращалась на проект трижды, был огромным.

«Я очень сочувствую родственникам. Это горе. Молодая, эффектная… Маша была личностью выдающейся, ни на кого она не походила, — вспоминает Меньщиков. — Уникальный человек, уникальная девушка, интересная. Царствие небесное… Я тоже не святой, тоже прикалывался над ней иной раз. Она девочка такая, белая ворона… Не была похожа на других. К сожалению, ей с любовью не повезло. Помню, как мы наряжали ее юнгой, морячком… Странная, интересная, яркая, выразительная, наивная, смешная… Она была угловатая, немножко несуразная. Она была не злая».

О гибели Марии стало известно сегодня. Пропавшая в начале декабря девушка была найдена мертвой в Подмосковье. Ее тело обнаружили на дачном участке в Щелковском районе.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх