На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ольгу Картункову обвиняют в анорексии

Ольга Картункова @kartynkova222/Instagram

После феноменального похудения звезды юмористического шоу «Однажды в России» поклонники предположили, что она серьезно больна.  Они считают, что Картункова довела себя до расстройства пищевого поведения, которое называют анорексией.

Сама Ольга заявила, что она вовсе не больна, а наоборот, с потерей лишних килограммов  стала чувствовать себя намного лучше. Тем не менее, ей приходится постоянно следить за собой — контролировать питание и во многом отказывать.

«Я не говорю, что сейчас я ем как девочка, нет. И есть еще проблемы, которые подлечиваются. Но я сейчас с содроганием смотрю на старые фотографии и подругам говорю: «Вы что, овцы обнаглевшие? Вы что мне раньше не говорили, что я урод? Вы почему мне раньше не говорили, что я крокодил?» Глазок нет, губки куда-то ушли, волосы постоянно потные, постоянно на сцене вытираюсь», — вспоминает Ольга.

Сейчас Картункова боится даже вспоминать о том, какой была еще несколько лет назад до похудения. Она с ужасом смотрит на старые фотографии.

Напомним, что Ольге удалось феноменально похудеть некоторое время назад. В результате диеты и занятий спортом она распрощалась с 54 лишними килограммами.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх