На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Высоцкая вышла на новую работу

Юлия Высоцкая и Сергей Шакуров PR НТВ

Сегодня в эфире НТВ состоится премьерный выпуск легендарной программы «Жди меня». Проект, любимый зрителями на протяжении 20 лет, продолжает свою социальную миссию: в студии программы случатся долгожданные встречи близких людей, воссоединятся семьи, наладятся разрушенные судьбы.

«С особым настроением я вхожу в этот проект — это и желание искренне поддержать, помочь, найти нужные слова для героев в непростые минуты, и уважение к команде, которая много лет занимается таким важным и нужным делом», — рассказала Юлия Высоцкая.

Премьерный выпуск «Жди меня» на НТВ сложился из историй, которые никого не смогут оставить равнодушными. В студию программы приедет дочка латиноамериканского революционера, чтобы найти отца. Сможет ли поискам помешать сильнейший ураган, обрушившийся на Центральную и Латинскую Америку?

В московском парке обнаружена девушка с полной потерей памяти. Примерно в то же время в Севастополе пропала 23-летняя студентка Лиза. Связаны ли эти истории?

Зрители узнают неожиданное продолжение одного из первых писем, пришедших 17 лет тому назад на адрес программы. А также историю о тайной любви, которая спустя 40 лет, наконец, перестанет быть тайной.

 «Программа «Жди меня» — это шанс подарить людям веру и надежду, — говорит ведущий Сергей Шакуров. — Жизнь нередко заставляет нас расставаться, терять из виду дорогих людей. Подчас не только трагические события, но обыкновенная человеческая невнимательность разлучает близких на долгие года. Но свет в конце тоннеля должен быть у каждого!»

Впервые зрители увидят современный поисковый центр программы «Жди меня». Поиски ведутся ежедневно и круглосуточно, и продолжаются во время эфира программы. О последних новостях расскажет Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда «Лиза Алерт». Люди, которые едут на программу, ещё не знают, что их ждёт.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх