На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Мэрил Стрип выяснит отношения со своими «бывшими»

Как сообщил представитель голливудской киностудии «Universal», Мэрил Стрип дала согласие снова сыграть роль, которая 10 лет назад принесла ей успех в неожиданном для нее жанре. Речь идет о мюзикле «Мамма Мия!», ставшем  настоящим хитом и заработавшем в прокате более 600 миллионов долларов.   И вот теперь 67-летняя актриса решила присоединиться к съемочной группе сиквела этого фильма.

К радости всех, кому полюбился первый фильм, в новом кино, помимо Стрип, зрители снова увидят и других звезд, сыгравших ухажеров героини Мэрил — Пирса Броснана, Колина Ферта  и Стеллана Скарсгарда. По имеющимся сведениям, действие нового кино снова развернется на греческом острове Калокаири. И речь в фильме снова пойдет об отношениях героини Стрип  — Донны — с ее прежними бойфрендами. Помимо уже упомянутых актеров, в проекте занята Аманда Сэйфрид, которая, как и в прошлый раз, сыграет дочку Донны.

Как пообещали создатели фильма, в нем снова будет много песен «Аббы», недаром солисты легендарной группы  — Бенни Андерссон и Бьорн Ульвеус — станут в проекте исполнительными продюсерами. Они уже успели рассказать, что на этот раз, зрители услышат хиты «Аббы», не использованные в первом кино.

 Режиссером нового проекта, как сообщается, станет британец Ол Паркер, создавший в прошлом сценарий  успешной романтической комедии «Отель «Мэриголд» — лучший из экзотических». А на экраны сиквел фильма «Мамма Мия»  выйдет в июле 2018-го.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх