На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

7 интересных фактов о мелодраме «Дневники принцессы 2: Как стать королевой»

предоставлено Каналом Disney!
предоставлено Каналом Disney!
  1. Фильм «Дневники принцессы 2: Как стать королевой» — продолжение романтической комедии «Как стать принцессой». В обоих фильмах главную роль исполнила Энн Хэтэуэй, а одним из продюсеров выступила Уитни Хьюстон.
  2. Сцена, в которой Джули Эндрюс исполняет песню «Залог твоей славы», стала одной из самых запоминающихся в фильме. Интересно, что актрисе удалось записать ее с первого дубля. 
  3. Все ювелирные украшения, которые в кадре носят Миа и королева Кларисса, настоящие. На съемочной площадке даже присутствовал охранник, в чьи обязанности входило следить за тем, чтобы с драгоценностями ничего не случилось.
  4. Одну из эпизодических ролей в фильме исполнила Софи Лорен. Ее можно заметить в сцене празднования дня рождения Мии.
  5. В съемках картины также приняла участие мать Энн Хэтэуэй — Кейт МакКоли Хэтэуэй. Она исполнила роль хормейстера.
  6. Музыку для романтической комедии написал Джон Дебни, автор саундтреков к таким анимационным фильмам Disney, как «Похождения Императора» и «Цыпленок Цыпа».
  7. В фильме зрителей ждет встреча c абсолютно новыми героями, которых сыграли известные голливудские актеры: Джон Рис-Дэвис («Индиана Джонс и последний крестовый поход», «Тени на солнце», «Властелин колец: Братство кольца»), Крис Пайн («Стартрек: Возмездие», «И грянул шторм», «Чудо-женщина») и другие.
предоставлено Каналом Disney!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх