На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Татьяну Веденееву пригласили вступить в клуб красоты

Анна Шатилова и Екатерина Одинцова Предоставлено организаторами мероприятия

Легенды отечественного телевидения Анна Шатилова, Татьяна Веденеева, Лариса Вербицкая приехали на дневной коктейль в один из столичных отелей, чтобы встретиться с Екатериной Одинцовой и Еленой Смирновой, которые создали недавно закрытый Инстаграм клуб и о Красоте и молодости, пригласили на запуск владельцев лучших экспертов в области омоложения. Кстати, в следующем году проект начнёт собирать закрытые заседания Ageless Club.

Татьяна Веденеева Предоставлено организаторами мероприятия

Екатерина Одинцова объяснила цели и задачи: «Мы создали проект для женщин, которые хотят быть молодыми и активными всю жизнь и для которых важно выбирать для себя всё передовое и в то же время надежное, безопасное, проверенное экспертами, которым они доверяют. Мы накопили огромный багаж знаний и опыта, общаясь с лучшими специалистами. И теперь хотим помочь другим людям получить доступ к самой объективной информации о красивой жизни вне возраста. А наши звёздные эксперты помогут нам личным примером и собственным мотивирующим опытом».

Екатерина Одинцова,Татьяна Веденеева и Елена Смирнова Предоставлено организаторами мероприятия

А очаровательная супруга актера Константина Крюкова Алина напомнила, что все негативные эмоции тоже влияют на нашу внешность, придавая лицу угрюмый вид, что способствует появлению преждевременных морщин. Поэтому, дамы, радуйте себя как можно чаще! 

Алина Крюкова Предоставлено организаторами мероприятия
Лариса Вербицкая Предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх