На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Сергей Гармаш попал в Следственный комитет

PR HTB

НТВ начнёт показ остросюжетного детектива «По ту сторону смерти», в котором героям предстоит бороться с представителями совершенно нового типа преступников. Главные роли в проекте исполнилиСергей Гармаш и Светлана Ходченкова. Их героям — следователю СК Глебу Точилину и сотруднице института мозга Юлии Дёминой — придётся расследовать преступления, в которых порой трудно отделить реальность от мистики. «По ту сторону смерти» сочетает в себе жанры детектива и триллера.

Экстраординарное дело о покойнике, который сам ушёл из морга, должно было стать успешным завершением карьеры опытного следователя по особо важным делам Точилина. Пытаясь спасти Юлию Дёмину из-под колёс поезда, случайный прохожий Алексей Быстров (Виктор Добронравов) сам угодил под состав, однако на следующий день таинственным образом ушёл из морга. На поиски ожившего мертвеца вместе с Точилиным отправляется спасённая Юлия Дёмина —напарникам предстоит разгадать код бессмертия, которым владеет Быстров.   

PR HTB
PR HTB

В силу разницы в возрасте и мировоззрении Точилину и Дёминой трудно найти общий язык. Но разногласия уходят на второй план, когда детективам выпадает новая головоломка и очередное необъяснимое преступление. За разгадкой герои отправляются на небольшой дальневосточный остров, где Глебу предстоит встретиться с призраками из прошлого и помочь маленькой девочке Насте, которая говорит по телефону с покойной матерью.

В заключительной части триллера за помощью к Точилину обращается бизнесвумен Анна Покровская (Виктория Исакова). Пережив клиническую смерть, женщина замечает у себя уникальную способность «слышать» мысли людей. Возможно, её сверхспособности станут одним из главных оружий в борьбе с террористами и поставят точку в череде роковых событий.

PR HTB

«Безусловно, в жизни каждого человека случаются моменты, которые он не может объяснить. И чаще всего это происходит в его сознании. Может быть, нам это кажется, может быть, мы сами немного мистифицируем события сами.  Безусловно, за гранью наших познаний остаётся очень много и в одну, и в другую сторону: как в прошлое, так и в будущее. И в той, и в другой стороне нас ожидают открытия: вещи мистического, потустороннего характера», — поделился Сергей Гармаш.

Съёмки детективного триллера проходили в Москве, Московской области и на Черноморском побережье, около живописного маяка на берегу моря, а также на территории бывшего завода по производству подводных лодок.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх