На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

«Вызывает бурю эмоций»: Резо Гигинеишвили высказался о личной жизни

На фото: i left my heart in London ??

На прошлой неделе в прессе широко обсуждался новый роман Резо Гигинеишвили. Сообщалось, что у недавно оформившего развод с Надеждой Михалковой режиссера уже появилась возлюбленная. Поводом стал совместный снимок со светской львицей — Галиной Агаповой, подписанный фразой: «Я оставил своё сердце в Лондоне». 

Как стало известно, у Резо и Галины теплые, но исключительно дружеские отношения. Агапова вот уже 20 лет замужем за финансистом Андреем Агаповым. Начиная с 2000-х уроженка Санкт-Петербурга проживает в Лондоне, где у неё родились три ребенка: сын и две дочки. Она образцовая многодетная мама, а с Резо знакома благодаря тесной дружбе со светской столичной «тусовкой». 

Резо на прямой вопрос о романе с Галиной ответил с нескрываемым раздражением. «Это вызывает бурю эмоций у людей, которые акцентируют свое внимание на чепухе», — заявил Гигинеишвили в разговоре с Ru.tv, чем опроверг слухи о своей личной жизни.

Агапова тем временем была не первой, кому приписали роман с разведенным режиссером. До этого в СМИ обсуждали интрижку Резо с Надеждой Оболенцевой. Более того, ранее утверждалось, что именно из-за неё Гигинеишвили оставил жену и двоих детей. Однако вскоре выяснилось, что и эти «отношения» — всего лишь сплетни.

Пока в окружении пары пытаются понять, что же стало причиной развода Резо и Надежды, сами бывшие супруги хранят молчание. Они пока не дали ни одного намека на то, что почему их семейная жизнь закончилась расставанием.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх