На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Айза Анохина отметила день рождения в салоне красоты

Иван Пономаренко
Иван Пономаренко

Айза Анохина устроила праздничную вечеринку в своём салоне красоты. Поводов для веселья оказалось сразу два: её собственный день рождения и год успешной работы салона. Виновница торжества появилась перед гостями в роскошном серебристом платье в пайетках. Она поздравила всех сотрудников с праздником, после чего уже сама начала принимать подарки. Вечеринку посетили: актриса Надежда Сысоева, молодые родители Влад Соколовский и Рита Дакота, ведущая «Орла и Решки» Натали Неведрова, блогер Ида Галич, модель Мария Лесовая, певица Саша Зверева, дизайнер Мадина Смыр и многие другие.

Иван Пономаренко
Иван Пономаренко

Весь салон в этот вечер утопал в цветах, гости делали бьюти-процедуры и общались друг с другом под музыкальный сет модного ди-джея. После фотосессии с именинницей наступила кульминация события – вынос праздничного торта, украшенного логотипом салона, а также помадой, пудреницей и прочими прелестями женской косметички, выполненными из кондитерского крема. Не обошлось и без традиционного задувания свечей: под общие аплодисменты Айза пожелала себе успешного развития бизнеса и поблагодарила всех, кто помогает ей реализовывать цели.

«Сегодня было много смеха, много любви, много слов, много шампанского! И много счастливых и красивых людей. Вечеринка, которую не хотелось заканчивать!» – поделилась Айза Анохина.

Кстати, впереди у неё ещё одно важное событие. На днях Айза выпускает новый музыкальный рэп-сингл, в котором прямо и резко выскажется о хейтерах, сплетниках и закулисье шоу-бизнеса.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх