На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Юля Волкова изменилась до неузнаваемости

Певице Юле Волковой не привыкать эпатировать публику: со времен группы «Тату» звезда успела перепробовать множество образов и отважиться на самые смелые эксперименты с собственной внешностью.

Однако, на этот раз Юле удалось вновь шокировать своих поклонников, изменившись до неузнаваемости. Волкова опубликовала снимок на страницах своего микроблога в Instagram, который она подписала так: «Скоро Новый год!!! новое настроение!!! новые мысли и мечты!!! новая я!!! так все быстро и неожиданно!!!». На фото Юля изображена с короткой стрижкой, а ее волосы окрашены в белокурые тона.

Напомним, что месяц назад Юля Волкова уже меняла свою прическу, сделав ее удивительно похожей на прическу Виктории Бекхэм. Певица коротко остригла волосы, сделав «рваную» челку с одной стороны и практически наголо обрила висок с другой. Известно, что Волкова не боится экспериментировать с длиной волос: звезда носила и классическое каре, и длинные локоны. Но настолько экстремально короткая длина у Юли была только во времена ее участия в группе «Тату».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх