На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юля Паршута показала идеальную фигуру на пляже

На фото: ••*••Взгляни на меня [на минутку] так, чтобы врезалось в память, в грудную клетку, защекотало под ней, расшатало, запульсировало в висках. Чтобы это был край. Пот?м. Но сейчас настоящий крах••*••

Юля Паршута, которая всегда с особым упорством занимается спортом и следит за телом, поделилась с поклонниками фотографиями из отпуска — она проводит его на Мальдивах. На снимках фигура певицы выглядит если не идеальной, то максимально близкой к совершенству. Артистка каждый день «выгуливает» новые купальники и, надо признать, выглядит сногсшибательно! Хотя еще недавно в интервью 7days.ru Паршута признавалась, что она не понаслышке знает о том, что такое проблема лишнего веса.

«В один непрекрасный момент я встала на весы и увидела цифру «65,5», — вспоминает Юля. —Это много для моего роста — 175 сантиметров. А нагнала я такой вес благодаря усиленным занятиям спортом! Думала, чем больше буду заниматься физкультурой, тем стройнее стану и тем меньше буду весить. Изнуряла себя кардиотренировками, по несколько раз в неделю ходила на тайский бокс, по многу часов «тягала железо». Но неправильно питалась! 

После тяжелых тренировок часто покупала шоколадный батончик и тут же его съедала. Могла целый день ничего не есть, а к вечеру срывалась, сметая со стола все подряд. Стрессы тоже заедала… Только потом поняла, что сначала надо сбросить лишние килограммы, наладив правильное питание, и лишь после этого подключать силовые тренировки. Кстати, сейчас даже после тренировок я не особо хочу есть. Организм словно сам понимает, что два часа после физической нагрузки есть нельзя (и за два часа до нее).

По словам певицы, у нее нет никакого списка запрещенных продуктов. Она считает, что для поддержания идеального веса важно совсем другое.

«Я не люблю слово «запрет», — говорит Паршута. — Проблему лишнего веса я начала решать с того, что перестала зацикливаться на килограммах, а переключила себя на множество дел. Если есть работа по душе, заботы о семье, хобби, еда перестает быть главным событием дня. А соответственно, не понадобятся ни голодания, ни диеты».

На фото: ?

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх