На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Ольга Бузова объявила себя самой богатой невестой России

Ольга Бузова

На прошедшей накануне пресс-конференции, посвященной запуску проекта Buzcoin, Ольга Бузова рассказала о своем будущем участии в новом шоу на канале ТНТ, похожем на проект «Холостяк» в женской версии. Ольга Бузова впервые официально подтвердила, что она выделит месяц из своего насыщенного графика, чтобы принять участие в новом шоу.

«Впервые на телевидении запускается такого рода проект. Не думала, что придется об этом говорить, но я привыкла быть откровенной с вами. Больше года я нахожусь одна, и могу сказать честно, что я не робот, я девушка, я женщина, но многие, к сожалению, об этом забывают, — поделилась Бузова. — Если вы думаете, что я могу находиться без любви всю жизнь, то это не так. Я хочу любить, хочу, чтобы полюбили меня, такой, какая я есть. Полюбили меня настоящей, не как Ольгу Бузову, а как женщину. Я не думала, что в 32 года, находясь на таком уровне, как сейчас, мне придется признаться, что нет мужчины рядом, и их не было с момента моей личной драмы. Это так. По-моему, это уже какая-то проблема. И поскольку у меня абсолютно нет времени на личную жизнь (я постоянно гастролирую, занимаюсь, бизнесом и новыми проектами), я решила дать свое согласие на участие в новом шоу на канале ТНТ, где я буду искать свою любовь».

Певица подчеркнула, что ей нужен мужчина без памперсов, который будет настоящим: смелым, сильным, преданным, умным. «Это для меня авантюра, риск, но я о очень хочу быть счастливой и любимой, и, возможно, этот проект даст мне все это. Это уже не секрет, этим летом я приму участие в шоу, где у мужчин будет возможность побороться за мое сердце. Кастинг уже идет», — комментирует звезда.

Артистка отметила, что после того, как запустится Buzar, она станет еще и самой богатой женщиной в России. «Мне кажется, я даже отвыкла флиртовать. Для меня эксперимент, новое. Чего мне ждать от этого шоу. Я хочу ходить за ручку, хочу, чтобы меня целовали. Хочу услышать слова «Я тебя люблю» и хочу сама сказать это».

Напомним, телеканал, объявив кастинг, предъявил к потенциальным участникам проекта  достаточно  жесткие требования. Это обязательно должны быть амбициозные и состоявшиеся (читай, состоятельные) мужчины от 18 до 40 лет. Разумеется, они не могут быть связаны узами брака. Из предпочтительных профессий Ольга назвала следующие: творческие личности и офисные рабочие, спортсмены, стартаперы, военные, участники реалити-шоу, научные сотрудники, айтишники. Кроме того, в интерактивной анкете мужчины обязательно должны дать ссылку на свой аккаунт в любой социальной сети, в которой они состоят. Редакторы будут оценивать «интересность» персонажа, а потом показывать Бузовой, которая, как говорится, на социальных сетях «собаку съела». Вместе с отобранными двадцатью шестью кандидатами на руку и сердце Бузова уедет в какую-то очень романтическую страну, где и будет снято шоу. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх