На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Елена Летучая заставила похудеть звезду «Реальных пацанов»

Звезда «Реальных пацанов» Валентина Мазунина приняла участие в шоу телеканала «Пятница!»,  герои которого худеют на спор под руководством телеведущей Елены Летучей. Соперницей Валентины в борьбе за победу и денежный приз стала участница комедийного дуэта «Боня и Кузьмич» Юлия Старикова.

На целый месяц девушкам пришлось отказаться от привычного образа жизни, придерживаться правильного питания, специально разработанного для нее командой диетологов, а также активно заниматься спортом. Чтобы окончательно попрощаться со старой жизнью и встать на путь похудения, Мазуниной даже пришлось прибегнуть к крайним мерам — раздавить холодильник бульдозером.

«Я даже получала от этого какой-то кайф, начиная чувствовать себя стройной и грациозной. Но только я всегда хотела есть, мне даже снилась еда иногда по ночам», — рассказывает Валентина.

К слову, спустя несколько недель актриса даже была готова отказаться от участия в шоу и уступить победу сопернице. Но все-таки желание избавиться от лишних килограммов и одержать победу над соперницей оказалось сильнее.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх