На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Алла Довлатова опровергла утверждение Елены Малышевой

Алла Довлатова Инстаграм

Алла Довлатова поставила под сомнение врачебную квалификацию известного телевизионного доктора, ведущей программы на «Первом канале» «Жить здорово» Елены Малышевой. Для этого радиоведущая провела научный эксперимент. Случилось это на отдыхе в Крыму, где звезда отдыхает с семьей.

«Здесь на пляже нас угощают вкусными кислородными коктейлями, — поделилась Алла. — Кто-то из моих поклонников рассказал, что видел в программе у Елены Малышевой, что, якобы кислородные коктейли бесполезны. Мол, кислород через желудок не усваивается. Я спросила у нашего медперсонала, и они предложили провести эксперимент. Специальный аппарат замерил мой пульс и количество кислорода в организме до употребления кислородного коктейля и после. Прибор показал, что после употребления напитка кислород в моем организме увеличился на четыре единицы. Думаю, не стоит верить всему, что рассказывают по телевизору. Я на телевидении с восемнадцати лет и точно Вам говорю, что это так! После результатов исследования решили пить коктейли два раза в день, а не один, как раньше».

Кстати, кислородные коктейли, которые Довлатова употребляет на отдыхе входит в так называемую систему детокс, позволившую звезде быстро прийти в форму после родов.

«Сейчас, находясь на отдыхе, прохожу в клинике программу детокс, — делилась Алла. — Это и питание, и различные процедуры. Единственное, на что ни физическими упражнениями, ни массажем воздействовать пока нельзя — это живот! Но врач придумала делать мне локальное обёртывание только на живот, чтоб кожа быстрее вставала на место. Сделала пока две процедуры, а эффект я уже вижу! Эта пластифицирующая маска даёт очень хороший результат! Правда 10 сеансов, как положено, сделать я не успею, но через пару недель уже можно будет физическими упражнениями пресс подкачать».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх