На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Сергей Лазарев впервые рассказал о самой тяжелой утрате в его жизни

 В программе Сергея Майорова «Однажды…», которая выйдет в эфир в ближайшее время, Сергей Лазарев открыто рассказал о тяжелых утратах, которые ему пришлось пережить в прошлом году, и семейном счастье отца-одиночки.

Прогуливаясь по столице Германии, всегда позитивный Лазарев позволил себе быть откровенным. Ведущему программы певец рассказал о самых важных и самых сложных моментах своей жизни. Сергей поведал о закулисье конкурса «Евровидение», назвал истинные причины распада поп-группы Smash!!, вспомнил, как пережил смерть отца и старшего брата, а также позволил зрителям заглянуть в личное пространство, которое он тщательно оберегает: рассказал о трёхлетнем сыне Никите и об отношениях с женщиной, ради которой он готов на всё.

«Всё, что вы видите по телевизору, всё, что вы видите во всяких соцсетях, это 10% нашей жизни или даже меньше. Зритель никогда не должен знать твоих переживаний. Я на следующий день после похорон брата играл комедийный спектакль. Комедийный спектакль, где мы хороним брата. Фан, смех, гроб на сцене», — сказал Сергей Лазарев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх