На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Не переключайтесь: Ольгу Бузову покажут во всех новогодних телеэфирах

Ольга Бузова

Ольга Бузова осуществила свою мечту — работать в Новогоднюю ночь, причем звезде удастся сочетать сразу же несколько заказов. Оля будет петь на сцене, она же с экрана телевизоров поздравит телезрителей с Новым годом. В праздничном шоу канала СТС телеведущая примерит сразу два образа. 

Сначала в компании Сергея Лазарева, Ирины Дубцовой и Стаса Костюшкина телеведущая, одетая в короткое золотое платье, споёт о главном символе будущего года — собаке. Для съёмок этого номера звёзды привезли на площадку своих питомцев. Ольга признавалась, что часто берёт на работу йоркширского терьера Еву и шпица Челси: «Сегодня они хорошо себя вели, но очень нервничали. А вообще я без них не могу! Знаете, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а путь к сердцу Ольги Бузовой — через собак». Кстати, у Евы и Челси есть аккаунт в Instagram, который насчитывает 79 000 подписчиков.

В другом номере Ольга перевоплотилась в Мэри Поппинс. Специально для съёмок ей пошили синее платье и шляпку, которые в точности повторяют образ Натальи Андрейченко в известном фильме. «Песня «Леди Совершенство» так идеально подходит мне. Кто, если не я, могла бы это спеть? — улыбается Ольга. —Мы полностью повторили образ из фильма, зритель увидит меня совершенно другой. Я буду очень элегантной и стильной».

Примерка сразу нескольких образов в новогоднем эфире СТС — не предел возможностей для Ольги, привыкшей трудиться круглосуточно. Бузова успела сняться также в праздничных выпусках ТНТ, Первого канала и еще на нескольких «кнопках». Похоже, в этот Новый год поклонники ведущей «Дома-2» будут до утра скандировать любимую кричалку: «И мы счастливы!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх