На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Иван Ургант снова высмеял Анатолия Кашпировского

Иван Ургант, увидев, насколько публике интересны сообщения о том, что Анатолий Кашпировский подал на него в суд, решил использовать эту информацию для повышения рейтингов и без того популярного шоу «Вечерний Ургант».

Напомним, накануне стало известно, что Кашпировский подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации против Первого канала. Экстрасенс потребовал у руководства компании полмиллиона рублей за коллаж годовалой давности, на котором его лицо «приклеили» к телу кота. В числе требований Кашпировский просил дать опровержение в эфире Первого канала. В результате, в новом выпуске программы Ургант показал коллаж с котом около десяти раз, а затем выступил с опровержением, которого вряд ли дожидался маг.

«Мы проявили невнимательность и непрофессионализм, — с присущим ему ехидством заявил Ургант. — По ошибке использовали не ту фотографию и сделали неправильный коллаж. Вот он, правильный кот!» После этих слов телеведущий показал новый фотоколлаж, на котором к лицу экстрасенса «приклеили» кошачью морду.

Также Ургант рассуждал на тему, как может повлиять предмет спора на деловую репутацию экстрасенса. «Заболевший человек, выбирая между профессиональной медициной и человеком, гипнотизирующим через телевизор в 90-е годы, конечно же, решит обратиться к последнему! И тут он увидит этот коллаж. Покажите еще раз фотографию… И передумает!»

Произошедший инцидент Ургант назвал почти «булгаковской» историей, так как в ней фигурируют кот, маг, Мастер (так Иван назвал себя) и Маргарита (героиней романа Ургант назвал Дмитрия Хрусталева за его любовь к одноименному напитку).

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх