На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Руслан Алехно унёс девушку со сцены на руках

Второй тур международного конкурса «Ты супер!» набирает обороты. После первого своего выступления 17-летняя Дарья Чернова из Минска призналась, что из-за волнения даже не помнит, как спела. На следующем этапе Даша вышла на сцену уже более уверенно, хотя композицию выбрала не из простых. Юная вокалистка подготовила на суд жюри и миллионов зрителей песню с национальным колоритом — «Беловежская пуща». Поддержать участницу пришёл её земляк — белорусский эстрадный певец и музыкант, участник «Евровидения-2008» Руслан Алехно.

Примечательно, что в 2004 году Алехно тоже принимал участие в популярном музыкальном конкурсе и даже одержал победу. «Самое сложное в подобных конкурсах – это раз за разом повторять свой успех, поддерживать высокий уровень выступлений, — поделился Руслан. — Даше это удаётся — и, значит, она всё делает правильно. Удивительно, как она справляется с таким уровнем напряжения, с таким бешенным ритмом. Это под силу далеко не каждому профессиональному артисту».

Эффектный уход Руслана и Даши со сцены запомнят надолго. Популярный исполнитель на руках унёс конкурсантку за кулисы под громкие аплодисменты зрителей в студии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх