На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезды, которые остались друзьями после развода

Для многих удивительно, что эти знаменитости способны встречаться уже новыми семьями, ходить к...

Агния Дитковските и Алексей Чадов СТС

Для многих удивительно, что эти знаменитости способны встречаться уже новыми семьями, ходить к бывшим супругам на дни рождения и даже покупать квартиры по соседству. Как можно остаться друзьями после тяжелого расставания?

Алексей Чадов: «Теперь мы с Агнией союзники»

Бывшие супруги забыли обиды ради общего сына — Федора Instagram.com

Первые месяцы после развода Дитковските и Чадов практически не общались. «Когда Леша уходил, мне казалось, что никогда не найдем общий язык. Взаимные обиды и обвинения, домыслы и ревность... — говорила Агния. — Но у нас есть сын Федор, а у него должны быть и мать, и отец. Нужно найти в себе силы забыть обиды и остаться друзьями. Вот моя мама, например, дружит и с моим папой, и с его женой. Все удивляются. А я считаю, что это как раз нормально». Сейчас Алексей и Агния не только тесно общаются и встречаются на детских праздниках, но даже стали ведущими программы «Союзники». В ней участвуют восемь разведенных пар, которым пришлось объединиться ради ребенка, ведь на кону — 10 миллионов рублей, которые получат дети победителей. «Я понимаю участников: мы с Агнией сами прошли через все это, — говорит Алексей Чадов. — За 10 лет мы и расставались, и сходились, а в какой-то момент поняли, что разрушаем друг друга. После развода мне понадобилось два года, чтобы научиться управлять своими эмоциями. Зато сейчас мы находимся в статусе союзников, можем открыто общаться, дружить, а главное — воспитывать сына».

Гоша Куценко переживает за старшую дочь

Мария Порошина: «Полина у нас — главное связующее звено. Гоша постоянно общается с дочкой» Instagram.com

Порошина и Куценко прожили в гражданском браке 5 лет, но и после расставания поддерживали теплые отношения и вместе воспитывали общую дочь. Сейчас у Полины уже пять сестер: Серафима, Аграфена и Глафира родились у ее мамы в браке с Ильей Древновым, а Евгения и Светлана — у ее отца с женой Ириной Скриниченко. «Полина с деланым ужасом восклицает: «У меня пять сестер! Пять!» — смеется Порошина. — Но она их очень любит. Недавно в Сочи ездила отдыхать с семьей папы. И, кстати, одним из первых с рождением детей меня всегда поздравлял Гоша. Естественно, он узнавал об этом у Полины. Она у нас главное связующее звено. Гоша постоянно общается с дочкой. Иногда на него вдруг накатывает тревога, он начинает звонить, спрашивать, где дочка, почему ее нет дома. Возможно, это зависит от особенностей актерской психофизики... А я только радуюсь их общению. Детям необходимы воздушные встряски от родителей. Если слишком тихо, им кажется, что они никому не нужны». Бывшие супруги регулярно ходят друг к другу в гости: на дни рождения детей. «После расставания совершенно нормально уважать и желать счастья человеку, которого ты любила или который для тебя много значил в жизни, — считает Порошина. — Я только рада, что Гоша нашел свое счастье, что у него рождаются дети. Мне кажется, именно это правильная любовь, а не та, с которой рука об руку идут ревность и зависть».

Кристина Орбакайте первой поздравила Преснякова

Кристина Орбакайте с сыном Никитой, который вырос копией своего отца Елена Сухова
С Владимиром Пресняковым PERSONASTARS.COM

Владимир и Кристина начали встречаться, когда певцу было 18, а дочери Аллы Пугачевой — всего 15 лет. Они были так похожи, что их называли «братиком и сестричкой». «Даже мама, когда мы с Вовой были еще вместе, говорила, что мы куда больше брат и сестра, чем муж и жена», — с улыбкой вспоминает Кристина. Через пять лет на свет появился сын Никита, а еще через пять они расстались. Кстати, именно Алла Пугачева помогла наладить им отношения — знаменитая теща объяснила Преснякову, что бывших родителей не бывает. И куда лучше дружить, чем копить обиды. «Но год, наверное, мы тяжело это переживали. Это же была первая любовь. Конечно, первое расставание стало серьезным стрессом. Но мы остались в дружеских отношениях», — говорит Орбакайте. Неудивительно, что в этом году с 50-летием Преснякова одной из первых поздравила именно Кристина. В своем блоге она опубликовала их семейный снимок и написала: «У нас было прекрасное детство! Спасибо за сына!» Сейчас Владимир счастлив в браке с Натальей Подольской, а Кристина — с Михаилом Земцовым. А у Никиты Преснякова есть двое братьев и сестренка: Дени и Клавдия со стороны мамы и Артемий со стороны папы.

Сергей Светлаков:«Возникло две счастливых семьи»

Сергей Светлаков: «Я рад, что развелся, потому что у нашей истории счастливый финал». С женой Антониной Филипп Гончаров
С бывшей женой Юлией Елена Сухова

С первой женой Юлией актер прожил 14 лет, у них родилась дочка Настя. И все-таки они расстались. «Многие семьи в нашей стране живут с мыслью: разводиться плохо и «стерпится — слюбится», — говорит Сергей. — Но мы с Юлей верили в чудо — в то, что возможно найти вторую половинку, с которой будет легко. И дали себе шанс начать все заново». Супруги договорились: Настя от их развода не пострадает. «Мы не пытались сделать ее орудием мести, — рассказал Светлаков. — Просто хотели, чтобы ей было хорошо и она выросла правильным человеком, который бы на нас не обижался». К счастью, у дочки сразу выстроились прекрасные отношения с новой избранницей актера. «Сначала Насте было не совсем понятно мое появление в ее жизни, — улыбается Антонина. — Помню, она спросила у Сережи: «А Тося — как будто наша мама?» И он объяснял, что родители одни на всю жизнь, а все остальные — ее друзья». Через год после знакомства Сергей и Антонина Чеботарева поженились, родился сын Ваня. «Я рад, что развелся. И из одной недостаточно наполненной любовью семьи возникло две счастливых. Ведь Юля тоже нашла свою любовь. Так что у нашей истории счастливый финал».

Любимые мужчины Полины Гагариной нашли общий язык

Сын Полины Гагариной, Андрей, прекрасно поладил с новым мужем мамы, Дмитрием Исхаковым Instagram.com
С Петром Кисловым в день свадьбы. 2007 г. PERSONASTARS.COM

Студенческий брак певицы с актером Петром Кисловым закончился довольно быстро — через два с половиной года. Но они до сих пор поддерживают теплые отношения ради сына Андрея, которому в этом году исполнится 11 лет. «То, что мы с Петей в итоге разошлись, — это правильно, — говорит Полина. — Мы бы измучили друг друга. Если жизнь не клеится, не стоит страдать и погибать: нужно уходить… Теперь мы с Петей друзья. Он после съемок всегда мчится к Андрею, переживает за него, радуется его успехам. А сын его просто обожает». Андрей хорошо принял и нового мужа Полины, Дмитрия Исхакова, в браке с которым у нее родилась дочка Мия. «Очень рад, что Полина вышла замуж, Дмитрий парень хороший. Теперь мы живем как в хорошем американском фильме, — улыбается Кислов. — «Здрасте — здрасте». — «Я Дмитрий, новый муж Полины». — «Очень приятно. А я — бывший. Посижу с Андреем, удачи вам!» Сейчас у нас сложились замечательные отношения. Я могу обратиться к Полине с любой просьбой. Она тоже знает, что может на меня положиться в любой ситуации. Полина — родной мне человек, которого невозможно вычеркнуть из моей жизни».

Анна Старшенбаум: «Я не чувствую себя матерью-одиночкой»

Анна Старшенбаум: «Развод для нас ничего не изменил. Мы давно стали друзьями». С Алексеем Бардуковым PERSONASTARS.COM

Когда-то актриса назвала встречу с Алексеем Бардуковым «главным чудом моей жизни». Анне было всего 14 лет, когда она увидела Алексея в спектакле «Страна любви». А через шесть лет их обоих пригласили на пробы к сериалу «Баллада о бомбере». В проект их не утвердили, но встреча стала началом романа. Вскоре они поженились, родился сын Иван. «Ванины интересы для нас — на первом месте, я его глубоко чувствую, и муж тоже», — всегда говорила Анна. Но когда ребенку исполнилось 5 лет, пара рассталась. «Я сообщила всем о разводе в своем блоге, об этом попросил Леша, — призналась Анна. — Он сказал: «Будет некрасиво, если все будут думать, что мы вместе, а у нас начнутся отношения с другими людьми...» Развод для нас ничего не изменил. Мы давно стали друзьями. А у Вани есть любящие мама и папа. Леша проводит с ребенком столько же времени, сколько и до развода. Он замечательный отец. И я не чувствую себя матерью-одиночкой, потому что Леша всегда с нами рядом».

Иван Жидков покупает квартиру рядом с Арнтгольц

Иван Жидков с дочкой Машей и бывшей женой Татьяной Арнтгольц Instagram.com

Отношения Ивана Жидкова с бывшей женой всегда были настолько теплые, что новая избранница актера, Лилия Соловьева, даже всерьез приревновала его. «Я родила сына, сижу с ним в четырех стенах. Ваня едет на день рождения Тани и выкладывает в блоге их общие фото с вечеринки. Естественно, набежали фанаты, принялись охать на все лады: «Какая красивая пара!», «Как жаль, что вы расстались!» Конечно, мне очень обидно было все это читать, — переживала Лилия. — Да, Иван и Таня общаются, и было бы странно, сложись все наоборот — у них же общая дочь. Но... Думаю, выкладывая фото, Ваня прекрасно знал, какие под ним появятся комментарии, — и все равно сделал это». Дальше — больше: в июне Иван написал в своем блоге, что покупает квартиру рядом с экс-супругой, чтобы чаще видеться с дочерью Машей. Этого Лилия уже не смогла вынести и официально заявила о разрыве. К счастью, в августе пара помирилась: оба поняли, что жить друг без друга не могут. Теперь Лилия не препятствует встречам Ивана с дочерью и бывшей женой.

Анфиса Чехова восхитила бывшего мужа

Гурам Баблишвили: «Я люблю Анфису, но у нас уже разные дороги». С сыном Соломоном Филипп Гончаров

Брак телеведущей и Гурама Баблишвили со стороны казался идеальным. Поэтому для многих стало шоком, когда Анфиса в программе своей подруги Леры Кудрявцевой заявила, что они развелись. Вторым потрясением, уже для Чеховой, стало заявление Гурама о том, что он не раз ей изменял: «Анфиса об этом не знала. Дело было не в ней, у меня не было любовницы или чего-то такого серьезного, это просто определенная мужская натура. Я люблю Анфису, но у нас уже разные дороги...» Казалось, после этого скандал неизбежен. Но развод прошел мирно, и Чехова пообещала не препятствовать встречам отца с сыном Соломоном. Отношения между экс-супругами тоже остались самые теплые. Так, в день рождения Анфисы Гурам написал в своем блоге: «Поздравляю тебя, дорогой мой человек. Знаю, что судьба тебя очень любит и еще успеет одарить приятными сюрпризами. Твоя сила в тебе самой! Твоя индивидуальность неповторима. Я тобой восхищаюсь».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх