На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Анна Шульгина удивила поклонников своей диетой

После новогодних праздников многие спешат сесть на диету, чтобы привести свою фигуру в порядок после затяжных застолий. Однако, Анна Шульгина не входит в число таких приверженцев здорового образа жизни.

Дочь певицы Валерии поделилась снимком на страницах своего микроблога в Instagram, на котором она запечатлена вместе с мамой. Фото Анна подписала так: «Из Воронежа в Москву едем уже 5 часов, а ещё ехать и ехать! Остановились в дороге на поздний ужин, Хот-Доги на заправке всегда ассоциируются у меня с длинными путешествиями».

Подписчики Шульгиной с недоумением отнеслись к подобному питанию и озадачились тем вопросом, как же Анне удается так хорошо выглядеть, а ее фигуре оставаться подтянутой, если она позволяет себе такие трапезы. Впрочем, некоторые поспешили с уверенностью заявить, что все дело в спорте, ярой фанаткой которого и является артистка.

Тем временем, напомним, что недавно дети Валерии покорили Санкт-Петербург.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх