На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Борис Гребенщиков устроил квартирник в Москве

Борис Гребенщиков НТВ / пресс-служба

В ближайшем выпуске программы «Квартирник НТВ у Маргулиса» на огонек к ведущему передачи заглянет легендарная группа «Аквариум» и бессменный солист рок-коллектива Борис Гребенщиков.

«Помню первый приезд Бори в Москву. У нас была банка спирта, настоянного на кенийском перце, у Бори – симпатичная подруга, которую каждый пытался охмурить», – вспоминает Евгений Маргулис. «Вообще-то это была не подруга, а моя жена», – уточнил Борис Гребенщиков.

Друзьям было что вспомнить… Евгений рассказал, как они участвовали в рок-фестивале на Волге – пели на площадке, где раньше было кладбище. Кто-то из местных журналистов поинтересовался, не страшно ли выступать на кладбище. На что Маргулис ответил: «Мы уже выступали на Красной площади, так что не страшно».

Борис Гребенщиков в гостях у Евгения Маргулиса НТВ / пресс-служба

Ведущий напомнил, что в этом году легендарному «Аквариуму» исполняется 45 лет. Евгений признался, что в 1980-м Гребенщиков приглашал его в группу бас-гитаристом, но он отказался.

Этой осенью в самом неформальном музыкальном шоу «Квартирник НТВ у Маргулиса» зрители увидят множество неповторимых акустических концертов и узнают новые грани таланта известных музыкантов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх