На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Алексей Ягудин впервые рассказал о романе с Сашей Савельевой

Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин пресс-служба НТВ

Звёздная чета олимпийских чемпионов, фигуристы Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина, стали гостями Леры Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион». Спортсмены раскроют семейные тайны, а также расскажут, чего на самом деле им стоило добиться выдающихся спортивных достижений.

Алексей Ягудин вспомнит, сколько боли он вытерпел ради олимпийского «золота». Как выходил на лед с врожденной травмой ноги. Расскажет о главном сопернике — Евгении Плющенко. Узнаем мы и о его «второй маме» Татьяне Тарасовой: за что ему доставалось от любимого тренера?

Алексей Ягудин откровенно поведает о своих очень личных победах. Ведь он завоевывал не только медали, но и сердца самых знаменитых красавиц страны. Но «зацепила» его только Татьяна Тотьмянина. Ягудин признается, почему 7 лет не решался отвести любимую в загс и взял в жены только после рождения второй дочери. Также фигурист вспомнит, почему на 9 месяцев уходил от Тотьмяниной к солистке группы «Фабрика» Саше Савельевой.

Ягудин и Тотьмянина объяснят, почему хотели родить только девочек и ради выбора пола своих будущих детей готовы были идти на ЭКО. Олимпийские чемпионы впервые признаются, почему так долго тянули со свадьбой, а также покажут зрителям НТВ свой дом в Подмосковье и особняк во Франции.

Алексей впервые признается, почему не общается с отцом. А Татьяна со слезами на глазах поделится своей личной болью: родной отец появился в жизни фигуристки лишь после трагической смерти её мамы в автокатастрофе, и лишь для того, чтобы поделить наследство.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх