На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Интернет-кинотеатр tvzavr будет учить детей актерскому мастерству в «КидБурге»

Интернет-кинотеатр tvzavr объявляет об открытии Первой в России киностудии для детей в детском городе профессий «КидБург», где каждый ребенок в возрасте от 6 лет сможет проявить свой талант и сняться в своем первом в жизни кинофильме. Открытие студии состоится 17 декабря 2017 года в Центральном Детском мире в 13.00 – специально для гостей организована развлекательная программа с участием героев известных российских мультипликационных сериалов, «Маша и Медведь», «Смешарики», «Джинглики». Гостями церемонии открытия станут звезды российского шоу-бизнеса и их дети - Елена Борщева, Наталья Лесниковская, Эвелина Бледанс, Ирина Слуцкая, Тутта Ларсен, Ирена Понарошку.

Партнерами проекта стали ГК «Анимаккорд» (мультсериал «Маша и Медведь»), ведущий российский анимационный холдинг Группа Компаний «Рики» («Смешарики», «Малышарики», «ПИНКОД», «Тима и Тома»), компания Open Alliance Media (Анимационный сериал «Джинглики»). В рамках проекта «Киностудии tvzavr» будут организованы учебные занятия для детей старше 6 лет с педагогами в области анимации и кино, а также профессиональными актерами. Ученики и все участники киношколы смогут сняться в эпизодах сцен из любимых фильмов, узнают об особенностях создания анимационных фильмов. Дети создадут с помощью профессионалов свои первые киноролики в самых увлекательных образах:  

  • Школа магии (фэнтези-приключения-семейный),
  • Романтические герои (Эльза, Чистюля, Сонная красавица, Златовласка, рыцари-герои),
  • Фантастические защитники справедливости (Стальной человек,Человек-зеленка, Бог Грома, Колдунья, Суперчеловек)

Все видеоролики с участием детей будут доступны в специальном разделе интернет-кинотеатра - «Кидбург».

Занятия будут проводиться в детском городе профессий «КидБург» в Центральном детском магазине по адресу: ст. м. Лубянка, Театральный проезд, дом 5.

Торжественную церемонию открытия студии поддержит любимый анимационный бренд миллионов семей по всему миру - «Смешарики». Гости мероприятия смогут сфотографироваться с обаятельными ростовыми куклами Ёжика и Бараша.

Шоу-программу на главной сцене «КидБурга» проведут герои любимых детских мультсериалов – «Маша и Медведь» и «Джинглики».

В рамках детского проекта организована первая в «КидБурге» зона отдыха для родителей: ожидая своих детей с занятий, родители смогут насладиться просмотром фильмов из библиотеки tvzavr. Также здесь можно будет организовать отдельные детские праздники, провести с удовольствием и пользой дни рождения детей. Библиотека tvzavr в жанре «Мультфильмы» насчитывает более 5000 картин.

«Киностудия tvzavr» — совместный проект интернет-кинотеатра tvzavr и детского города профессий «КидБург», рассчитанный объединить оффлайн и онлайн-аудитории и повысить интерес детей и их родителей к киноискусству. Следует отметить, что это третий крупномасштабный проект tvzavr в этой области, реализованный в 2017 году. Ранее были запущены такие уникальные проекты, как Cycle Cinema с фитнес-сетью World Class, «Допремьерные субботы в Третьяковке» в партнерстве с Государственной Третьяковской галереей — проект был отмечен «Премией Рунета – 2017» в номинации «Государство и общество».

«Проект «Киностудия tvzavr» стал связующим звеном нас с одной из самых важных зрительских аудиторий — семьей. Нам очень важно взаимодействовать с детьми и их родителями напрямую, проводя грамотную разъяснительную и образовательную работу, и площадка «КидБург» предоставляет уникальные возможности для данного взаимодействия», — комментирует генеральный директор tvzavr Марина Сурыгина. — «Одной из главных составляющих учебного процесса станет прививание культуры легального потребления контента, что немаловажно в российских реалиях. Мы надеемся, что дети и их родители по достоинству оценят проект нашей киношколы и получат удовольствие от посещения наших занятий!».

«Мы с большим удовольствием принимаем в круг наших партнеров интернет-кинотеатр tvzavr, так как высоко ценим, прежде всего, профессиональную экспертизу и интересный, качественный контент, который «КидБург» предлагает своим юным гостям. «Киноакадемия tvzavr» станет уникальным игровым и обучающим пространством, где дети смогут прикоснуться к волшебному миру кинематографа и почувствовать себя настоящими звездами! Я уверена, что первый опыт, полученный в нашей киноакадемии, поможет раскрыть свои актерские способности тысячам кидбуржан», — сказала директор по маркетингу группы компаний «КидБург» Надежда Малешко.

«С интернет-кинотеатром tvzavr нас связывают давние партнерские отношения — на протяжении многих лет анимационный сериал «Маша и Медведь» производства студии «Анимаккорд» пользуется огромной популярностью у аудитории tvzavr, — считает медиа-менеджер ГК Анимаккорд Ольга Хабибуллина.— Мы очень рады, что благодаря замечательному проекту «Киностудия tvzavr» мы получили возможность расширить это сотрудничество, и помочь детям-участникам киношколы на базе детского городка «Кидбург» и их родителям прикоснуться к такому вдохновляющему виду искусств, как кинематограф. Надеемся, что посетителей киношколы не оставит равнодушными сложный, но увлекательный процесс производства кино и анимации, а гостей открытия также обрадует возможность сфотографироваться с любимыми персонажами и выиграть памятный сувенир от героев сериала «Маша и Медведь»».

«Джинглики рады принять участие в открытии «Киностудии tvzavr»! Мы постоянно заявляем, что важно с самого раннего возраста воспитывать в детях вкус и культуру потребления мультимедийного контента. А теперь появилась площадка, где самый юный зритель получит возможность узнать о кино от профессионалов», — комментирует сценарист и креативный продюсер «Джингликов» Амина Верещагина. — «Мы надеемся принимать самое активное участие в проекте — устраивать мастер-классы по профессиям джингликов (у нас каждый герой специалист в той или иной сфере) и, конечно же, проводить уроки по анимации!»

Интернет-кинотеатр tvzavr является одним из самых быстрорастущих игроков российского рынка. Выручка интернет-кинотеатра по итогам 2016 года составила 275 млн. рублей. За 2016 год выросла платная модель интернет-кинотеатра выросла в 5 раз, в 2 раза увеличилось количество подписчиков — до 4 млн. человек. Суммарное время просмотра контента увеличилось на 25%, по сравнению с 2015 годом. Ежемесячная аудитория tvzavr составляет 25 млн. уникальных пользователей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх