На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Гай Ричи станет повелителем Джинна

Гай Ричи Фото: LEGION-MEDIA Уилл Смит Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Гая Ричи заинтригованы. Стало известно, что Гай снимет новую версию приключений Аладдина.   Причем, на этот раз, речь идет не об анимационном, а о полнометражном фильме с живыми, а не нарисованными  актерами. Эта информация появилась на сайте eonline.com.

Гай Ричи, прославившийся, как режиссер, своими боевиками вроде «Карты, деньги и два ствола» и  франшизой про Шерлока Холмса, решил освоить новую для себя область — восточную сказку. Пока о новом проекте известно не слишком много.  Как рассказал Ричи, он уже выбрал актера на роль Джинна, которого Аладдин случайно выпустил из волшебной лампы, его сыграет 48-летний  Уилл Смит. «Я очень высоко ценю талант Уилла Смита. Я буду счастлив поработать с ним. Впрочем, и сама тема этого кино мне кажется чрезвычайно захватывающей. Я с нетерпением жду, когда смогу приступить к съемкам!» — признался Гай во время своего интервью на премьере другого своего фильма  «Меч короля Артура», который отечественные зрители смогут увидеть уже на днях.

Между прочим, старая, анимационная версия Аладдина , снятая в 1992-м году,  в свое время собрала в прокате больше 500 миллионов долларов и была удостоена двух «Оскаров». Напомним, что в  «мультике» роль Джинна, которую сейчас Ричи доверил Уиллу Смиту, озвучивал Робин Уильямс, ушедший из жизни три года назад.

Что же касается  Ричи, то его интерес  к этому проекту, наверняка, не вполне бескорыстен.  Ведь последнее время экранизации сказок делают просто фантастические сборы в прокате. Так, вышедшая в этом году на экраны новая версия «Красавицы и чудовища» пополнила счета создавшей ее киностудии на умопомрачительную сумму — более миллиарда долларов, что позволило этому фильму войти в число самых финансово успешных фильмов в истории.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх