На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Актриса Алина Ланина поделилась эффективным средством по уходу за волосами

Алина Ланина из личного архива Алины Ланиной

Актриса Алина Ланинапризналась «7Д», что никогда не считала себя супер­красавицей, но не хотела в себе ничего менять. «Только однажды пришла к косметологу с идеей — а давайте увеличим мне верхнюю губу, — делится звезда. — Она поставила меня перед зеркалом, приподняла мне верхнюю губу: смотри. Я взглянула — и увидела, как неестественно выгляжу! И желание прошло».

По мнению Ланиной, любые внешние трансформации меняют выражение лица, а значит, и образ, и амплуа. «А в кино ценят фактурность, — рассказывает звезда сериала «Отчий берег» на Первом канале. — Так что если уж хочется что-то в себе исправить, лучше заняться саморазвитием».

Ухаживать за волосами Алине помогает профессионал. «Конечно, волосы требуют заботы — после лаков, пенок, фенов, утюжков во время съемок. К счастью, у меня отличный мастер. Он использует обжиг волос по всей длине, убирая секущиеся, питает их с помощью специальной мезотерапии, — говорит артистка. — А недавно предложил попробовать так называемый «ботокс для волос». Это не уколы, а суперувлажняющая консистенция, которую наносят на голову».

Алина рассказала, что ей еще ни разу в жизни не приходилось ни стричь волосы, ни красить: «Я даже отказывалась от роли, для которой нужно было изменить цвет. А я боюсь потерять свой уникальный. Не стала я сниматься и в фильме, где надо было постричься наголо. Стараюсь сохранить красоту волос, которую даровал мне Бог».

Маска для волос от Алины Ланиной

Fotodom.ru

Ингредиенты:

  • Оливковое масло — 1 ст. л.
  • Мед — 1 ст. л.
  • Желток одного яйца
  • 1 ч. л. коньяка
  • Половина лимона

Приготовление:

Подогреть оливковое масло до температуры чуть выше 36 °С, если мед вязкий — растопить его на водяной бане, отделить желток, все смешать. Добавить чайную ложку коньяка и чуть сбрызнуть лимоном. Нанести смесь на голову, укутать в пленку и полотенце и держать 30 минут.

Если у вас аллергия на какой-то ингредиент маски, наносите ее только на волосы. Споласкивать волосы после мытья можно раствором 1 ст. л. низкопроцентного раствора уксуса на литр воды.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх