На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Звезда «Игры престолов» сражается с монстрами

Лина Хиди НТВ

В эти выходные на телеканале НТВ состоится российская телепремьера фильма «Гордость и предубеждение и зомби» в рамках нового специального проекта «Кино на грани». Фильм является экранизацией одноименного романа Сета Грэма-Смита от режиссера Берра Стирса.

На съемках проекта

Сюжет комедийного боевика разворачивается в Англии XIX века. По стране распространился вирус, который превратил большую часть населения в зомби. Борьба мертвых и живых длится уже так много лет, что успела не только породить таких героев, как непобедимая леди Кэтрин де Бёр (Лена Хиди, которая сыграла в «Игре престолов» Серсею Ланнистер), но и сделать мертвецов привычной проблемой.

На съемках проекта

Главные героини фильма наряду с такими познаниями, как пение и танцы, изучили восточные боевые искусства. В картине девушки вынуждены не только решать традиционный для того времени вопрос о необходимости связать себя узами брака, но и бороться за свою жизнь.

На съемках проекта

В рамах проекта «Кино на грани» каждую неделю зрителям будут представлены самые резонансные фильмы со всего мира. Проект покажет телепремьеры как отечественных фильмов и сериалов, так и зарубежных картин, которые можно смотреть, только уложив перед этим спать детей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх