На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Олеся Судзиловская поделилась рецептом оригинальной диеты

Олеся Судзиловская

Олеся Судзиловская, на зависть многим неизменно демонстрирующая идеальную фигуру, поделилась рецептом, как ей удается держать себя в форме. Оказалось, все дело в употреблении фруктов, овощей и орехов.

«По вопросу о диетах: больше фруктов (в первую половину дня) и овощей (простой огурец можно и поздно вечером), — говорит актриса. — Для перекусов в течении дня (приемов пищи должно быть 5), вам понадобятся сухофрукты и орехи, содержащие необходимые организму масла и жиры. Сегодня утром съела с восторгом манго, а остальные члены семьи наслаждались ягодами!»

Из-за пристрастия к здоровой пище, а также занятий спортом 43-летняя звезда обладает идеальными формами и часто публикует снимки в бикини. Даже после рождения второго ребенка Судзиловская уже через полгода была обладательницей красивого плоского животика и стройных очертаний фигуры.

Конечно, работа над собой не обходится не только без внимания фанатов, достижениями Олеси, вероятно, бесконечно доволен и ее муж — Сергей Дзебань. Пара вместе уже больше 11 лет, но при этом супругам удалось сохранить нежные романтические отношения. Сергей старается радовать Олесю романтическими сюрпризами практически каждый день. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх