На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лера Массква вышла на связь после страшного пожара

Сгоревшая квартира Леры Массквы Социальные Сети

В ночь на 11 декабря пожар в квартире чуть не унес жизни певицы Леры Массквы, её мужа и маленького сына Платона. Исполнительница и члены её семьи с обширными ожогами были экстренны госпитализированы в НИИ им. Склифосовского. В реанимации Лера провела несколько дней и лишь накануне вышла на связь с друзьями и рассказала о своем состоянии. 

Массква сообщила, что идет на поправку, как и её муж. А сын артистки и вовсе уже выписался из больницы и сейчас живет с бабушкой. Однако квартире Леры «повезло» гораздо меньше. Жилье певицы выгорело практически до тла. Нетронутым огнем осталась только часть спальни. Все вещи, включая документы, сгорели при пожаре. 

На выручку Лере, оставшейся без крыши над головой, пришло большое количество друзей, за что она их поблагодарила. «Все спрашивают, что нам нужно и куда прислать деньги. Я, к сожалению, пока не представляю себе масштабы бедствия и совсем недавно начала смиряться с новой реальностью. От квартиры, как мне объяснили, остался кусочек спальни и шкаф в детской. Гостиная и кухня сгорели полностью. Как и почему это произошло, мы пока не знаем... — поделилась Лера. — Жить нам временно есть где, какие-то вещи нам собрали друзья. Все задают очень много вопросов и я понимаю, что это от любви и заботы и вы хотите поддержать нас, но, честно говоря, у меня пока совсем нет никаких ответов. Я не знаю, что нам нужно, не знаю что будет дальше и как к этому подступиться. Каждое утро я просыпаюсь и мне кажется, что всё это мне приснилось...» 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх