На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • ГАЛИНА КНЯЗЕВА (Самсонова)
    то-то папашка не вылазит с рекламы! Бездари!Когда денег не хв...
  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...

Татьяна Буланова заинтриговала снимком с незнакомым мужчиной

Instagram

Татьяна Буланова дала пищу для размышлений общественности. Всем известно, что певица переживает не самый простой период в отношениях с мужем, футболистом Владиславом Радимовым. Супруги объявили о том, что их брак распался, однако они продолжают жить вместе. То ли ради общего сына, то ли из-за того, что не знают, как делить роскошную квартиру в центре Санкт-Петербурга.

И вот, за две недели до Нового года Буланова опубликовала в личном блоге фотографию, на которой обнимает незнакомого мужчину. Певица подписала снимок: «Ждите новостей в Новом году...»

И теперь ее поклонники спорят, что Татьяна имела в виду. То ли это новый клип артистки, который, как всегда, станет, по сути, маленьким фильмом про любовь. То ли певица действительно нашла новую любовь и теперь готовится объявить об этом всей стране. 

Где на самом деле истина, пока знает лишь сама Буланова. Но то, что у звезды отличное настроение перед праздниками, уже само по себе неплохо. Год для нее действительно выдался сложным. В декабре прошлого года она пережила измену мужа, а осенью 2017-го не стало ее любимой мамы, Нины Павловны.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх