На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Гоша Куценко, Любовь Толкалина, Федор Бондарчук и другие звезды, сумевшие остаться друзьями со своими «бывшими»

Мария Порошина с дочерью Полиной Куценко Фото: Филипп Гончаров Гоша Куценко с женой Ириной Скриниченко и дочкой Женей. 2016 г. Фото: Филипп Гончаров

Всегда считалось, что остаться друзьями после развода очень сложно — это удается лишь тем, кому делить, в сущности, нечего. Но звезды на своем примере доказывают, что даже при наличии совместного имущества и детей возможно сохранить любовь и уважение к бывшему супругу.

Третьекурсник Гоша Куценко был очарован юной красавицей Машей Порошиной, поступавшей в Школу-студию МХАТ. «Когда я ее впервые увидел, сразу влюбился, — вспоминает Куценко. — Это был не быстрый роман, к которым я привык. Долго ухаживал за ней. У Маши был парень, и я увел ее». Молодые люди начали жить вместе, а спустя несколько лет у них родилась дочь Полина. Но когда девочке едва исполнилось три месяца, молодые родители расстались. Причина разрыва банальна: Куценко изменил Порошиной. Гоша признался во всем Марии, и та, не интересуясь именем любовницы, попросила его собрать вещи и съехать. «Это было как раз время нашей «Партийной зоны» (шоу на канале ТВ-6, в котором участвовала группа Куценко. — Прим. ред.). Скажу честно и откровенно: этот мир соблазнил меня. И вся эта известность подкупала, и у меня поехала крыша. И тогда я изменил ей... Маша не держала зла на меня», — вспоминал Куценко. 

Актер считает, что в том, как мирно завершился их брак, — основная заслуга Марии, ее мудрости и доброты. Сейчас бывшие супруги прекрасно общаются между собой, дружат. Несмотря на то что дочь Полина осталась с матерью, Гоша продолжал заниматься ее воспитанием. Он не раз признавался, что жалеет о расставании с Марией. Порошина тоже говорит о бывшем муже с большой теплотой. «Он пример для всех моих подруг, которые разведены. Говорят: «Ну, Гоша... Это тебе так повезло!» Нам всем очень повезло, что он такой прекрасный и чудесный!» — рассказывает актриса. Сейчас Мария счастлива в браке с Ильей Древновым, пара воспитывает трех общих дочерей: Серафиму, Аграфену, Глафиру. Дочери Марии от первого брака — Полине Куценко уже 21 год. А Гоша счастлив в браке с Ириной Скриниченко, которая в 2014 году родила дочку Евгению. Отец в ней души не чает: «Она пришла ко мне в жизнь во спасение. Спасает меня от бессмысленности — придает смысл всему!» Совсем недавно Куценко стал папой в третий раз — Ирина родила дочь, которую назвали Светланой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх