На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Звезда Comedy Woman рассказала, какой кошмар ей пришлось пережить

Самая распространенная фраза, которую звезда Comedy Woman слышит с детства: «Тебе надо поправиться». Но что бы ни ела —пельмени, плюшки, сладости — продолжает оставаться худой и стройной: при росте в 170 см она весит обычно около 50 кг. Некомфортно ей было только однажды, когда из-за стрессов она похудела до 45 — и поняла, что это в самом деле слишком... Но есть в ее хрупкости и плюсы. Например, никто не дает ей реальных 32 лет, обычно отнимают около 10. Конечно, достигнув 30-летнего возраста, Надежда Сысоева стала больше заботиться о лице. «Мама меня с детства приучила, что ежедневное очищение кожи, увлажнение, питание — такие же обязательные процедуры, как чистка зубов, например».

Но теперь Надежда все чаще заглядывает к косметологам. «Делаю массаж лица, накладываю всевозможные маски. А один раз решилась на витаминную мезотерапию. Это был кошмар! Процедура показалась очень болезненной, я с трудом ее пережила. Больше не экспериментирую».

Вкалывать гиалуроновую кислоту или ботокс артистка не собирается. И сочувственно относится к тем, кто это делает: «Если девушка, закачав гель в губы, почувствует себя увереннее, красивее, то почему бы нет? Правда, в Comedy Woman мы часто шутим над такими типажами».

Однажды Надя пошутила в своем Инстаграм: сфотографировалась, подложив в бюстгальтер пару килограммов ваты, и сопроводила снимок грустными словами «По-другому жизнь могла бы сложиться». Подписчики «взорвались»: Надя сделала себе грудь а ля Памела Андерсон! Только потом стало известно, что Comedy Woman готовили новый номер.

Юмор помогает девушкам не теряться ни в какой ситуации. Года три назад во время репетиции «Гипермаркета любви» случилось ЧП: «Когда мы репетировали с Машей Кравченко, она случайно заехала мне коленом прямо в лоб! — вспоминает Надежда. —  Огромный синяк ничем не получалось закрасить. Но выход нашелся: я взяла и загримировалась в синюю героиню из «Аватара". И получился новый номер».

О том, какими видами спорта занимается Надежда Сысоева, как ухаживает за волосами и питается, чтобы не поправляться, читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх