На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Дарья Повереннова открыла секрет своей безупречной фигуры

Обладательница завидной фигуры Дарья Повереннова рассказала, что еще, помимо строгих диет, помогает оставаться актрисе в отличной физической форме. Секрет звезды прост — Дарья бегает по 4 километра ежедневно уже в течение нескольких лет.

«Я пробегаю каждый день по четыре километра, бегаю уже два с половиной года, — поделилась Повереннова. — Началось случайно. Просто подарили кроссовки для бега. Бегаю везде и, практически, в любую погоду. Ну, за исключением пурги, ливня, лютого мороза. Для этого времени года существует беговая дорожка. Бегаю и на гастролях, и на съемках в других городах, и на отдыхе. Предпочитаю бегать с утра. Как проснулась, без завтрака. Легко и весело получается. Бегаю с музыкой, чтобы держать ритм, и с программой, которую закачала на телефон, чтобы понимать расстояние и скорость»

Во время одной из таких пробежек на побережье Средиземного моря, Дарья решила снять небольшой видеоролик. К слову, в свое время актриса перепробовала множество диет, пока не поняла, что залог хорошей фигуры — это умеренное питание, а не издевательства над собственным организмом.

«Хочется — съешь, только мало. Или уменьши обеденную порцию на следующий день. То есть, если вдруг свет клином сойдется на сладкой газировке, я ее выпью. Захочется заправить салат майонезом — заправлю. Для меня важно периодически потакать своим желаниям», — рассказывала Повереннова в эксклюзивном интервью «7Д».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх