На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

На земле и под водой: 7 фильмов о животном и подводном мире

В мире животных, как и в подводном царстве, опасности поджидают буквально на каждом шагу. Не менее остро вопрос выживания стоит и в каменных джунглях. Героям фильмов об обитателях суши и океана приходится все время быть начеку, чтобы спасти свою шкуру, лапы или хвост. Но их проблемы и чаяния похожи на наши, человеческие — любовь и дружба, семья или даже спасение мира. Их истории можно узнать из подборки, которую интернет-кинотеатр tvzavr подготовил специально для «7 дней».

Подводная эра

К 2100 году люди покинули нашу планету. Но в глубокой впадине на самом дне океана продолжает жить колония удивительных морских существ. Среди них любопытный глубоководный осьминожек Дип и двое его друзей — пугливый удильщик Иво и импульсивная креветка Элис. Однако, когда их дому угрожает опасность, мудрый дедушка Дипа, гигантский осьминог Кракен, отправляет их за помощью на другой конец океана. Друзей и присоединившуюся к ним стеснительную мурену Мойру ждет целое море опасных и невероятных приключений.

СМОТРЕТЬ НА TVZavr

Книга джунглей (2016)

На земле и под водой: 7 фильмов о животном и подводном мире

Маугли ещё совсем ребёнком оказался сам в джунглях. Он растёт вместе с волчьей стаей и считает её своей семьёй. Но у него появляется жестокий и опасный враг — тигр Шерхан, которого боятся все звери. Человеческий детёныш вынужден покинуть стаю и пуститься в бега. Единственная его возможность выжить – добраться до деревни, в которой живут люди. Маугли предстоит пережить захватывающие и опасные приключения, а также завести новых верных друзей.

СМОТРЕТЬ НА TVZavr

В поисках Немо

Среди прекрасных тропических морских стихий, в районе Большого барьерного рифа в уединении живет рыба-клоун по имени Марлин. Он растит своего единственного сыночка Немо. Океан и существующие в нем опасности очень страшат Марлина, и он как может ограждает сына от них, но молодой Немо, страдающий излишним любопытством, очень хочет разузнать побольше о таинственном рифе, рядом с которым они живут. Когда Немо по иронии судьбы оказывается вдалеке от дома, да и еще сталкивается с угрозой стать обедом рыбы-танка, Марлин отправляется на поиски сына.

СМОТРЕТЬ НА TVZavr

Миссия Дарвина 

Элитная команда специально тренированных морских свинок готова спасти мир, но ФБР внезапно закрывает секретное подразделение. Однако героев нового поколения: Дарвина — командира группы, Бластера — эксперта по вооружению, Хуарес — красавицу и мастера боевых искусств, и увязавшегося за ними Хёрли, — ничто не остановит. Они вооружены по последнему слову шпионских технологий. ФБР у них на хвосте. Мех летит во все стороны, когда они вступают в гонку со временем, чтобы успеть спасти мир.

СМОТРЕТЬ НА TVZavr

Элвин и Бурундуки: грандиозное бурундуключение

Бурундуки пойдут на все, чтобы сохранить свою семью, даже на грандиозное бурундуключение по всей Америке! Когда бурундуки видят, что Дэйв берет коробочку с кольцом с собой в поездку в Майами, они отчаянно пытаются помешать ему сделать предложение его девушке — из опасения, что мачеха и сводный брат внесут перемены в их семейную идиллию. Но после того, как их помещают в черный список за хулиганское поведение в самолете, Элвин, Саймон, Теодор и их будущий брат Майлз отправляются в самое важное в их жизни путешествие — через всю страну, чтобы успеть помешать помолвке.

СМОТРЕТЬ НА TVZavr

Хроники Нарнии. Лев, колдунья и волшебный шкаф 

Книга Клайва Стейплза Льюиса «Лев, Колдунья и Волшебный шкаф», вышедшая в 1950-м году, — первая из семи книг цикла «Хроники Нарнии», историй о чудесной стране, населенной мифическими существами, попасть в которую можно через волшебный шкаф. Во время Второй мировой войны Питера, Сьюзан, Эдмунда и Люси эвакуируют из Лондона и привозят в дом эксцентричного профессора. Жизнь там кажется детям ужасно скучной, пока вдруг Люси не находит шкаф, который ведет в волшебный мир Нарнию, где звери могут разговаривать и всем правит добрый и мудрый лев Аслан. Поначалу другие дети не верят Люси, но потом, войдя в шкаф, все они попадают в Нарнию, где, оказывается, дела идут не так уж и замечательно.

СМОТРЕТЬ НА TVZavr

Могучий Джо Янг

В далекой Африке браконьеры убивают ученую по фамилии Янг, когда та пытается защитить детеныша гориллы. Погибает и мать-горилла. Перед смертью женщина просит свою маленькую дочь, Джилл, позаботиться о животном. Проходит 12 лет. Джо, детеныш гориллы, за эти годы вырос, сохранив наивность и добродушие ребенка. Джилл из девочки превратилась в юную красавицу. Грегг понимает, что чудовищу грозит опасность, так как люди, узнав о его существовании, не оставят зверя в покое, и уговаривает Джилл увезти Джо в заповедник. Могучий Джо Янг не хочет войны, но он сможет постоять за себя и защитить своих друзей, кто бы ни встал на его пути.

СМОТРЕТЬ НА TVZavr

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх