На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Младшая дочь Веры Брежневой резко повзрослела и стала копией матери

Звездная семья Веры Брежневойславится женской красотой. А девушек у них очень много! У одной только Веры три сестры, и у каждой тоже есть по дочери, а у самой Брежневой — две. 

Старшая дочь певицы Соня уже давно покоряет подиумы и модные журналы, а также мечтает стать актрисой. Младшая, Сара, пока не определилась с будущей профессией. Впрочем, у неё все впереди, ведь сегодня девочке исполнилось всего 8 лет. 

Предыдущий год она смешила поклонников Брежневой своими фотографиями без передних зубов. В этом возрасте как раз наблюдается пик «общения» с зубной феей. Но теперь с улыбкой Сары все прекрасно. Она по-прежнему смеётся во весь рот, но вряд ли теперь кто-то назовёт ее смешной. Она ещё маленькая, но уже видно, что вырастет настоящей красавицей. Вся — в мать!

Ну, а что в будущем у Сары будет все прекрасно, сомневаться не приходится. Популярность мамы и отчима, Константина Меладзе, и возможности родного отца, Михаила Кипермана, дадут девочке все, что нужно для счастья. Но главное — ум, красоту и харизму — передала всем своим дочерям и внучкам мама Веры Тамара Витальевна. Несмотря на бедное детство, ее дочери отлично устроились в жизни. Вика замужем за продюсером Александром Цекало. Галина счастливо живет за границей, а Анастасия, хоть и осталась в родной Украине, но вышла замуж за бизнесмена. Путь самой Веры нельзя назвать простым, но она добилась всего, о чем мечтала: славы, богатства, большой семьи и жизни с любимым человеком.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх