На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Александр Ревва снова станет бабушкой

Шоумен объявил о скором старте съемок второй части лирической комедии.

Александр Ревва, Наталья Бардо и Марюс Вайсберг Филипп Гончаров

Александр Ревва приготовил для поклонников прекрасный сюрприз. Этим летом шоумен приступит к созданию фильма «Бабушка легкого-поведения-2», где он сыграет главную роль. «Мы с женой пока раздумываем, где провести отпуск. Скорее всего, поедем в Европу, — поделился с 7days.ru Александр. — Правда, часть лета я буду плотно работать, совсем скоро начнутся съемки «Бабушки легкого поведения-2».

Итог того, что первый фильм получит продолжение — закономерен. В прошлом году легкую лирическую комедию, где Ревва выступил в качестве исполнителя главной роли и продюсера, благосклонно приняли и на «Кинотавре», и на музыкальном фестивале «Жара». Режиссером картины, как и в прошлый раз, станет Марюс Вайсберг. По сюжету первого фильма, герой Реввы вынужден скрываться от бандитов в образе престарелой родственницы Александры Павловны Фишман.

В образе экзальтированной старушки Ревва провел 27 съемочных смен. Сложный пластический грим ежедневно накладывали в течение двух с половиной часов. Был и еще один — незапланированный — день, который Ревва провел в образе бабушки Фишман. Актеру пришлось снова перевоплотиться в Александру Павловну для красной дорожки на открытии фестиваля «Кинотавр» и презентации проекта на Сочинском кинорынке.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх