На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Михаил Пореченков стал ведущим «Спокойной ночи, малыши»

Актер похвастался новой ролью.

Instagram

Михаил Пореченков стал новым ведущим популярного детского шоу «Спокойной ночи, малыши». В следующем году у передачи будет юбилей — 55 лет со дня первого выхода в эфир, но создатели программы продолжают удивлять своих маленьких зрителей каждый год. Они придумывают новых персонажей, показывают лучшие мультики, а также периодически приглашают новых ведущих.

На этот раз в роли ведущего шоу попробовал себя Михаил Пореченков. Многодетный отец и дедушка отлично ладит с подрастающим поколением, знает, как общаться и вообще очень любит детей.

«Вот такой был сегодня опыт, — рассказал актер в личном блоге и показал фото с Филей и Степашкой, бессменными ведущими передачи. — Любите детей, это наше все!»

Публика очень положительно отреагировала на новую роль актера. Они подметили, что Михаилу очень идет компания всеми любимых героев детства и что сегодня в «Спокойной ночи, малыши» он смотрится гораздо органичнее, чем в боевиках.

Пока непонятно, станет ли Михаил постоянным ведущим, но несколько выпусков он проведет точно. В последние годы многие звезды российского эстрады и кино появлялись в студии «Спокойной ночи, малыши». Это Оксана Федорова, Анна Михалкова, Дмитрий Маликов, Валерия, Андрей Григорьев-Аполлонов и Николай Валуев. Кандидатуру последнего, кстати, публика очень сильно критиковала. Люди посчитали, что боксер может напугать самых маленьких зрителей.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх