На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Максим Фадеев жестоко разочаровался в Ольге Серябкиной?

Продюсер рассказал о предательстве близкого человека.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина Социальные сети

Максим Фадеев невольно подогрел слухи об уходе Ольги Серябкиной из группы SEREBRO. Некоторое время назад в Сети поползли слухи о том, что артистка уже в ближайшее время объявит о завершении сотрудничества с продюсером. А вчера Фадеев разместил в личном микроблоге пост, в котором рассказал о предательстве близкого человека. Поклонники подозревают, что в публикации Фадеев говорит именно об Ольге.

«Почему я разочаровываюсь в тех, в кого верил долгие годы. Я чувствую, как меняется все! Я чувствую, что грядёт, что-то новое. Но я не уверен, что готов к этому», — поделился Максим с фанатами своими соображениями.

Ранее в фангруппах Серябкиной появились сообщения, что уже в декабре она уйдет из популярного коллектива. Предположительно, она объявит об этом в ноябре на концерте в Crocus City Hall. Впрочем, сам Максим пока эту информацию не подтверждал. 

Напомним, что за последний год Максим провел серьезную работу над своим внешнем видом. Фадеев похудел почти на семьдесят килограммов и не собирается останавливаться на этом достижении. В его планах сбросить еще немного лишнего веса, который оказывал негативное влияние на его здоровье.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх