На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Волкова потрясла фанатов снимком без макияжа

На днях Юлия Волкова приятно удивила своих поклонников. Певица опубликовала свой снимок, для которого позировала практически без макияжа. В результате фанаты остались в восторге от естественной красоты Юлии, которую она обычно «маскирует» декоративной косметикой.

После публикации Волкова получила массу комплиментов в свой адрес. «Даже не узнать, очень хорошо выглядит Юля!», «Вам очень идёт естественный макияж! Невероятно красивая!», «Красавица какая. Просто обалденная!» — написали подписчики Волковой в её микроблоге.

Однако, глядя на фотографию певицы без мейк-апа, многие заподозрили Юлию в очередной пластической операции. Дело в том, что губы 31-летней артистки, по мнению комментирующих, стали гораздо меньше, чем прежде. Фанаты не исключают, что Волкова, которая в последнее время часто экспериментирует со стилем, посетила кабинет пластического хирурга.

Напомним, что пару месяцев назад Юлия призналась: последние несколько лет стали для неё большим испытанием. Оказалось, что в 2012 году у неё обнаружили рак щитовидный железы. Певице сделали операцию, но после неё голос певицы долго не восстанавливался. Но, к счастью, в Сеуле нашлись специалисты, которые нашли способ вернуть Волковой голос.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх