На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Ирина Пегова вывела в свет повзрослевшую дочь

На красной дорожке кинотеатра «Октябрь» большое внимание на себя обратила Ирина Пегова, которая пришла на премьеру фильма «Супер Бобровы» в компании своей 12-летней дочки Татьяны. Все отметили, что актриса находится в отличной форме, за последнее время она очень сильно похудела, а яркий блонд ей к лицу. «Я уже пять лет блондинка, просто стала светлее», — сказала Пегова. Повзрослевшая дочка ни на секунду не отходила от мамы. Девочка совсем не стеснялась камер, охотно позировала фотографам и бойко отвечала на вопросы. «Я хочу стать актрисой, думаю, эта профессия мне подходит», — поделилась Таня.

Оксана Акиньшина, сыгравшая главную роль в фильме, приехала на премьеру в одиночестве. Уже в зале к ней присоединился ее муж Арчил Геловани, который с большим опозданием приехал в кинотеатр. Доминик Джокер поделился с журналистами, что если бы он обладал такими же способностями, как герои фильма, то непременно этим бы воспользовался. «Если бы я мог становиться невидимкой, то переместился туда, где делают деньги, — говорит Джокер. — Но лучше всего побывать там, где создаются инновационные вещи. Это очень интересно».

Александр Ревва опоздал на премьеру, но, несмотря на это, все же уделил внимания журналистам. От них он узнал, что его коллега актер Евгений Цыганов в восьмой раз стал отцом. «Ого! Мои поздравления! У меня всего двое детей, и я сейчас чувствую себя первокурсником по сравнению с Евгением».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх