На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Джиган отпраздновал деревянную свадьбу

Джиган с женой и дочками Instagram

Джиган и его красавица-жена Оксана Самойлова отметили деревянную свадьбу, о чем рэпер сообщил в своем микроблоге.  «8 лет вместе! А сегодня ровно 5 лет со дня нашей свадьбы 12.12.12, люблю», — написал музыкант.

Главным подарком к важной дате супруги считают недавнее рождение их третьей дочки — Майи. Оксана любит рассказывать, что девочка — просто чудо!  «В третий раз вселенная нас наградила самой спокойной и улыбчивой девочкой. Но это пока, по крайней мере, так. Если Майя начинает плакать, то несётся Ариела с испуганным лицом и кричит: «Я же вам говорила ,она уже становится похожа на Лею! Я этого не переживу!» Короче Ариела до сих пор на нервах, что ее самый большой страх может стать реальностью? Это кстати и мой самый большой страх!» — призналась Самойлова.

 Напомним, что у Джигана и его жены подрастают еще две дочки: шестилетняя Ариела и трехлетняя Лея.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх