На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Дмитрий Шепелев потеряет сына? Телеведущего отправляют на ДНК-тест

Дмитрий Шепелев с Платоном @dmitryshepelev Instagram Дмитрия Шепелева

Владимир Копылов вновь поднял тему отцовства Дмитрия Шепелева. Адвокаты отца Жанны Фриске выступили с заявлением, что телеведущий может не являться биологическим отцом маленького Платона. До того, как певица начала строить серьезные отношения с Дмитрием, как утверждает семья Фриске, она жила в гражданском браке с другим мужчиной — бизнесменом, который может вполне оказаться настоящим отцом мальчика. 

По рассказу Владимира, в то время, когда у Жанны только начинался роман с Шепелевым, она металась между ним и бывшим возлюбленным. Более того, и после принятия решения, она еще какое-то время продолжала встречаться с бизнесменом. По мнению адвокатов семьи, у них есть все основания полагать, что артистка могла забеременеть не от Дмитрия. 

Глава семьи Фриске настаивает, что Дмитрий был вписан в свидетельство о рождении Платона со слов Жанны, так как она была уверена в том, что Шепелев будет для него хорошим папой — в то время как бизнесмен отказывался обзаводиться потомством. «Мы допускаем, что Жанна могла забеременеть от бывшего гражданского мужа, но после приняла решение окончательно порвать с ним. И, родив в Америке Платона, сама в роддоме попросила записать его отцом Шепелева. Ведь экс-бойфренд не хотел детей, говорил, что не готов становиться отцом. А Шепелев, по мнению Жанны, мог бы стать хорошим папой будущему малышу!» — заявляют адвокаты семьи Фриске.

Дмитрий Шепелев с сыном @dmitryshepelev Instagram Дмитрия Шепелева

Родственники Жанны настоятельно рекомендуют добровольно пройти ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения относительно того, кем он приходится Платону. «Бывший гражданский муж Жанны не исключает, что он может быть биологическим отцом Платона. Но пока сомневается, надо ли судиться, ведь мальчик уже считает папой Шепелева и ему, вероятно, будет тяжело осознать что-то другое. Мужчина пока не хочет давать интервью на эту тему, чтобы его не обвинили в пиаре на имени Жанны. В любом случае устанавливать факт своего отцовства он будет инкогнито, и его имя узнает только судья. Мы со своей стороны считаем правильным снять все сомнения и предлагаем Дмитрию Шепелеву по доброй воле пройти тест ДНК», — цитирует адвокатов kp.ru.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх