На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Битва нарядов: Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa) и Наталья Подольская в Enteley

Наталья Чистякова-Ионова (Глюк'oZa) Фото: предоставлено организаторами мероприятия Наталья Подольская Фото: @nataliapodolskaya (Instagram Натальи Подольской)

В этом весьма женственном шелковом платье цвета незабудки  с длинными рукавами и отделкой рюшами от российского бренда Enteley уже были замечены 34-летняя певица Наталья Подольская и 43-летняя телеведущая Аврора. Обе звезды надевали его на различные светские мероприятия в прошлом месяце. И вот на днях к этой «компании» примкнула 30-летняя певица Глюк'оZa. Наталья пришла в аналогичном наряде в Храм Василия Блаженного на Красной площади вместе с дизайнером и ювелиром Петром Аксеновым. А потом с ним же отправилась на торжественный пасхальный ужин в Bosco Cafe в ГУМе. Праздничная трапеза в лучших традициях царской России была устроена в честь презентации новой пасхальной коллекции ювелирных изделий. 

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх