На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Елена Захарова рассказала об особенностях новорожденной дочки

Елена Захарова Социальные Сети

В жизни Елены Захаровой случилось большое чудо: артистка стала мамой. Вскоре после родов молодая мама поделилась первыми подробностями радостного события. Елена честно призналась, что стала очень суеверной, поэтому такие детали как, например, рост и вес малышки, раскрывать поклонникам не станет. Единственное, что она может сказать — дочка родилась с хорошими «вокальными данными» и отменным аппетитом.

Кстати, какое дать девочке имя Елена пока не решила. Этот вопрос будет решен в ближайшее время на семейном совете. Разумеется, какие-то варианты Захарова «набросала» еще во время беременности, но выбор имени — очень ответственный момент, так что спешить с этим актриса не будет. Как, впрочем, и торопиться выйти из декретного отпуска.

Актриса уже пообещала, что не поддастся моде и не оставит ребенка ради работы в ближайшие месяцы. Елена мечтает как можно дольше находиться в отпуске по уходу за ребенком. 

«Из декрета, как это модно сейчас у знаменитостей, сразу выходить не планирую: наоборот, планирую как можно дольше наслаждаться этим особенным состоянием. Мне пока, есть чем заняться, — вот она со мной рядом лежит в палате. Не пойму пока, на кого она больше похожа, свои черты в ней еще не уловила. Но девочка бойкая: закричала сразу. И кушает хорошо: от груди не оторвать!» — цитирует Елену «Антенна».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх