На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

5 впечатляющих фактов из жизни настоящей Чудо-женщины — Галь Гадот

Экранизация очередного комикса — «Чудо-женщина» — превзошла ожидания поклонников этого жанра, что бывает нечасто. В итоге кино, снятое за 149 миллионов долларов, уже за первые 10 дней собрало в прокате почти полмиллиона, оставив позади «Мумию» с Томом Крузом в главной роли. А сама Чудо- женщина стала новой «иконой» феминизма. Конечно, свой вклад в успех этого кино сделали отменные спецэффекты, прекрасная работа режиссера и неплохой актерский ансамбль. Однако, как считают кинокритики, главная заслуга принадлежит здесь исполнительнице главной роли, которая еще совсем недавно не входила в число звезд первой величины – израилитянке Галь Гадот.

1.Галь умеет воевать не только на экране

Непобедимых женщин в кино играли много раз, но очень редко они выглядели так убедительно, как у Галь Гадо. А секрет успеха Галь, как выяснилось, состоит не только в ее актерском таланте. Дело в том, что Галь — настоящая, а не только «экранная» воительница. В свое время Гадот отслужила целых два года в армии Израиля, причем добилась там таких успехов в овладении оружием, что сама стала инструктором по этой дисциплине.  

Любопытно, что в отличие от другой знаменитости родом из Израиля — модели Бар Рафаэли, Галь не пыталась уклонится от военной службы в армии этой страны. Ведь Бар едва не попала в тюрьму за свой отказ служить, и, в конечном счете, избежала призыва только забеременев. А вот Галь, получив повестку, не пыталась ни прятаться, ни придумывать уважительные причины уклонения. Она явно гордится тем, как провела те самые два года, когда она носила военную форму. «Я была бы просто счастлива, если бы моя страна имела возможность обходиться без вооруженных сил. Но в сегодняшнем Израиле, долг каждого гражданина   отслужить в армии!» — так серьезно объяснила  свое отношение к этому вопросу Гадот.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх