На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Арнольд Шварценеггер снова сыграет хорошего Терминатора

Арнольд Шварценеггер Outnow

Хотя ему уже исполнилось 70 лет, Арнольд Шварценеггер все еще в прекрасной форме и готов сниматься в новом боевике. Причем, речь идет не о чем-нибудь,  а о сиквеле знаменитой франшизы «Терминатор».

Поскольку Шварценеггер успел не только завершить свою карьеру губернатора Калифорнии, но и отдохнуть от своей бурной деятельности на этом посту, он готов снова вернуться к прославившей его некогда  роли. Как объявил актер, он снова сыграет Терминатора, причем, не безжалостную машину для убийства,  каким он предстал в первом фильме, а посланцем из будущего, посланным спасти главного героя. Короче говоря, Арнольд перевоплотится в «хорошего» Терминатора, и очень этим доволен. «Я думаю, Т-800 — очень интересный персонаж. Конечно, он — робот, он призван уничтожать врагов, и его возможности во много раз превосходят способности человека, но когда он сталкивается с более высокими технологиями, обнаруживается его уязвимость. И эта уязвимость делает его привлекательным…» — заявил актер.

Как стало недавно известно, кроме Шварценеггера в новом, уже шестом фильме франшизы, из старого актерского состава снова  появится 61-летняяЛинда Хэмилтон, игравшая Сару Коннор — мать лидера восстания людей. В качестве режиссера фильма утвержден Тим Миллер, а консультантом проекта  станет творец франшизы — Джеймс Кэмерон. Он же возьмет на себя роль продюсера. Съемки фильма должны начаться уже в марте 2018-го  — в Венгрии  и в Испании. А зрители смогут увидеть новое кино в 2019-м.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх