На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Звезда «Дома-2» Солнце раскрыла причину гибели Марии Политовой

Мария Политова
Солнце

Звезда «Дома-2» Солнце прокомментировала трагическую гибель Марии Политовой. Девушка, психолог по образованию, считает, что Мария была плохо социализирована и не умела жить в коллективе.

«Маша не справилась с жизненными обстоятельствами, что и привело к глубочайшей депрессии, — говорит Солнце. — Кто её помнит по проекту, отмечали, что она была своеобразная, может быть, это инфантильность или отсутствие понимания правил жизни в коллективе. На эту тему часто и случались конфликты с ребятами. Последнее время Маша жила в гражданском браке и ее молодой человек сразу заподозрил неладное, когда Маша пропала... Я хочу сказать: внимательней относитесь к тем, кто рядом! Душевные раны, они ведь самые глубокие и больные. А из депрессии можно выйти, если рядом будет тот, кто заметит и протянет руку. И иногда не нужны специалисты по выходу из кризисного состояния (хотя я сама психолог по образованию), достаточно близкого человека рядом... Берегите друг друга и своих близких...»

Напомним, вчера стало известно о смерти одной из самых ярких участниц телестройки Марии Политовой. Звезда «Дома-2» Мария Политова, пропавшая в начале декабря, найдена мертвой в Подмосковье. Ее тело обнаружили в дачном поселке в Щелковском районе. В крови Политовой были обнаружены лекарственные препараты и алкоголь. Выдвигаются несколько версий гибели Марии. Одна из них — смерть в результате переохлаждения — девушка была найдена, лежащей возле забора одного из дачных участков.

Своими воспоминания о Политовой уже поделились многие участники «Дома-2», в том числе и Степан Меньщиков, вспомнивший, что Маша корила его за то, что обижал ее, когда она участвовала в популярном «Реалити-шоу». 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх